Дубликаты не найдены

+65
Оптимизм так и прет
раскрыть ветку 2
+60
Иллюстрация к комментарию
+5
ничего-ничего, вечером он выльется в нужное русло ))
+53
Всегда не понимал, чему так улыбаются люди на таких фотках. Он им там порнуху показывает чтоль? Или видео со смешными котиками? Или порнуху со смешными котиками?
раскрыть ветку 10
+34
Если вы считаете, что порнуха со смешными котиками может быть веселой, то у меня для Вас плохие новости))
раскрыть ветку 3
+44
Плохие новости? Неужто порнуху со смешными котиками запретят?
раскрыть ветку 1
+7
+6
Ну что ты, на самом деле они очень довольны своей работой, они с удовольствием выполняют монотонные офисные задачи вместе со своими друзьями из крайне дружелюбного коллектива. Им это приносит столько радости, что они готовы это делать даже за маленькую зарплату.
+1
Ну мы тоже улыбаемся когда я своим работникам показываю график успеваемости, который, к счастью, прогрессирует. Это радует всех нас!^^
+1
Они просто актеры и улыбаются на черный экран (Да, я реалистка(
-4
раскрыть ветку 2
+5
раскрыть ветку 1
+21
Напечатали, думаем, вешать ли на стенд отдела...
раскрыть ветку 3
+4
мы уже повесели в отделе кадров, правда только текст
раскрыть ветку 2
+10
как весится в отделе кадров?
раскрыть ветку 1
+11
Это была хорошая неделя. За 7 дней, я думал о самоубийстве, только 3 раза.
+5
Для меня картинка действительно в тему) написал заявление на увольнение в понедельник!
+4
Хм, я одна тут люблю свою работу что ли?
Предупреждая все попытки повесить тот комикс - да, я одна такая, это моя судьба, я знаю.
раскрыть ветку 15
+2
Я тоже люблю свою работу и работаю с удовольствием, и на работу хожу с настроением отличным всегда.

А сейчас особо даже выхи не люблю, так как вся бурная деятельность замолкает, телефон успокаивается, чувствуешь себя одиноким и не важным.

Что со мной стало...
раскрыть ветку 5
0
аналогично! Умеем мы с вами выбирать работу по душе всё-же!

А разве что-то не так? Огорчает отсутствие возможности ругать дуру-начальницу или имбецила-напарника? Пропадает повод надраться от безысходности в пятницу вечером?.. не нравится, что все втихомолку завдуют твоему вечно приподнятому настроению?... Ну не знаю даже...

Я на выхах ловлю посление теплые денечки для покатушек на велике или занимаюсь любимым хобби, всё зашибись. Лучше социализция пять дней из семи, чем два.
раскрыть ветку 4
+1
Вы не одиноки. ;) Я тоже люблю свою работу. За одним "но". Я не люблю не очень умное и адекватное начальство и энное количество тупых и не желающих работать людей. Так что получается как в анекдоте "...- Дурак, мне еще лампочку надо на лоб, чтобы я ночью косить мог!" :)
Пы.Сы.
Как говорит моя жена - "Я идейный идиотЪ" :)
раскрыть ветку 1
+1
на таких как вы страна держится - честь вам и хвала! Надо насаждать культ этого дела, я считаю:)
-2
Вообще странные люди плюсуют этот пост - согласен. Не испытываю к работе отрицательных эмоций. Работаю в области разработки микроэлектроники :\
раскрыть ветку 4
0
Но, судя по тому как Вы написали, и положительных тоже не испытываете. Все ровно. ;)
раскрыть ветку 3
-3
Тогда зачем в начале комментария вопрос, если в конце ты сама на него же и ответила?
Твой комментарий тогда вообще бессмысленный.
раскрыть ветку 1
+1
Это был не ответ на вопрос а попытка предотвратить потуги вечно недовольных личностей прилепить известный мемовый комикс со страшной рожей. Как видишь, попытка удалась! Такой ответ на вопрос мне не нужен, он очевиден, туп и ни на что не отвечает! А те ответы, что мне хотелось услышать, читай в ветке.
+2
кстати да.
раскрыть ветку 1
0
+1 прям
+1
это была хорошая рабочая неделя, я хуярил по 14 часов, но мне норм, я люблю свое дело)
0
Спасибо, бро! =)
0
так каждую неделю бывает)
раскрыть ветку 11
+4
Ладно, главное чтобы с генераторами на ВАЗ 2105 не лезли
раскрыть ветку 10
0
Объясните шутку про генератор на ВАЗ 2105.
раскрыть ветку 9
0
Вот всегда интересовало, что с такими весёлыми лицами можно по работе делать? По-любому, котиков на Пикабу рассматривают.
раскрыть ветку 2
0
Егорку про генераторы спрашивают от 2105
0
Это их коллега ушел перекурить и не заблокировал комп. Теперь меняют ему статус в соцсетях, пишут похабные сообщения директору в скайп от его имени и меняют обои на рабочем столе.
0
Это просто сверх актуально!((
на работу, как на праздник, весело позвякивая кандалами!
0
Еще не вечер.
0
"Улыбайтесь. Это всех раздражает" (с) Васятка Стрельников
0
а я безработный
0
У кого-то пятница, а кому-то завтра в универ :(
раскрыть ветку 1
0
А кто то без выходных работает...
0
Дичайший баян(
0
У некоторых пятница-суббота два дня хардкора с дедлайнами :c
0
как такой жутчайший баян вышел в горячее?
0
А мне директор сказал "У меня для тебя очумительная новость! Ты работаешь ещё и в субботу! Твоему коллеге необходима помощь."
0
Кому-то хотелось, а кого-то уволили. За просто так, видите ли теперь все хорошо работает и админ больше не нужен. На самом деле печально.
0
Это самое чувство, когда уволился как раз на этой неделе...^_^
0
Ох пиздец прям, отпахали неделю в офисе
0
С каждым таким постом на пикабу, вконтакте итд итп, я убеждаюсь лишний раз, что быть безработным ОХРИНЕННО!
Но потом, я вспоминаю, что запас денег все меньше и меньше и это рушит все мои убеждения.
Ненавижу такие ситуации.
0
А я в Adiidas Group работал продавцом-консультантом. Работа напряженная, клиенты те еще попадаются. После 2ух месяцев уволился. А сейчас жалею). В универе особо не напрягяют, делать нечего. А так коллектив на работе приятный был, подумываю вернуться)
0
У меня так с парами происходит...
0
Зачем устраиваться на такую работу, с которой постоянно хочется уволиться?
0
работаю на пол ставки, прихожу на работу 3 раза в неделю.
0
Проблема наших кадров в том, что инициативных и профи найти невозможно. Они сами открывают компании. Остаются сами понимаете кто) Либо мудаки, либо ленивые)
-1
Тут только искать новую работу - если уволится хочется))
-1
Работай планктон и не ной. Или уволься и найди работу мечты.
Мы ничего не хотим делать, но получать 100500 тысяч рублей в час.
-1
Сочувствую нытикам. Пост-нытье. Плюсуют наверное тоже нытики. Да и меня минусовать нытики будут.
-8
раскрыть ветку 1
0
Опять ты!
-8
картинка баян
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: