54

Все мои друзья бросили пить. И я брошу. Таких друзей.

Все мои друзья бросили пить. И я брошу. Таких друзей. Мат, Лиса, Принт, Дизайн

В общем, нарисовал нового персонажа-Лиса(имя пока не придумали).
И в предвкушении весны, шашлыка и тепла созрела мысль создать вот такие принты.

Дубликаты не найдены

+5

Алкого-Лис)))

+4

Лис Накатихин Стакан Пописякович

+4
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

просто и со вкусом :D

+2

Как купить такое????  Автор напиши

раскрыть ветку 2
+1
Поддерживаю. Тоже хочу.
0

напиши мне на личную страницу

https://vk.com/laprint_msk

+2

Класс

+3
Иллюстрация к комментарию
+3

прикольная кружечка. я теперь на работу такую же хочу)))

+1

Лиса назови Тоха

+1

Смотрится, хорошая работа.

+1

Бухарлис

+1

Алкóлис

0

Автор напиши как с тобой связаться...

0

Alpes  по аналогии с Vulpes

0

Как можно приобрести? Можно ли заказать со своим текстом?

Похожие посты
70

Футболка с ручной росписью

Вот такая получилась у меня лисичка с ловцом снов. Делала роспись для мужчины, есть такой же вариант, но женский с другими, более яркими цветами. Использовала акриловые краски для текстиля, картинка - из глобальной сети с некими авторскими изменениями.

Если хочется сотворить что-то красивое и живописное на своих вещичках, спрашивайте. Помогу советом и поделюсь тонкостями росписи ткани

Всем добра и хорошего настроения))

Футболка с ручной росписью Футболка, Ловец снов, Лиса, Роспись, Роспись по ткани, Принт, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Футболка с ручной росписью Футболка, Ловец снов, Лиса, Роспись, Роспись по ткани, Принт, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Показать полностью 2
257

Структура вольфрамового комплекса

Если у вас возникало желание нанести принт "сложной огромной химической формулы" на какую-нибудь вещь, но органические полимеры и т.п. выглядят слишком казуально, то могу предложить в большом разрешении молекулу неорганического вольфрамового гетерополианиона [P2W18O62]-6

Структура вольфрамового комплекса Химия, Шаблон, Вектор, Молекула, Принт, Дизайн, Гифка, Длиннопост

Этому веществу посвящена моя научная работа, а поскольку комплекс редкий и в интернете есть только упрощенная структура, то составлял формулу сам. Ну и чтоб труду не пропадать лишний раз, хочу поделится вектором с пикабушниками, может кому приглянется внешний вид и возникнет желание печатнуть себе на футболку или куда ещё)

Ссылка на вектор

P.S. трёхмерная структура этого полианиона, построенная мной в программе Hyperchem

Структура вольфрамового комплекса Химия, Шаблон, Вектор, Молекула, Принт, Дизайн, Гифка, Длиннопост

P.P.S - пост, посвященный собственно гетерополисоединениям (Но с тех пор я с ними уже гораздо больше поработал)

Показать полностью 1
514

Маламуты против лисичек

Оттачиваю мастерство в реализме) Как вам? Понимаю, что пост не сезонный, но мне интересно мнение)

Маламуты против лисичек Звероварежки, Маламут, Аляскинский маламут, Лиса, Рукоделие, Дизайн, Длиннопост

Немного закулисья))) хаха, самой страшно)

Маламуты против лисичек Звероварежки, Маламут, Аляскинский маламут, Лиса, Рукоделие, Дизайн, Длиннопост

И параллельно начала таки разрабатывать няш-мультяшные образы)

Кому что больше по душе? Реализм или мультяшность?

http://www.vk.com/vikki_bog

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: