ВПЧ-18 Это приговор на одиночество или нет? Нужен совет!

Так сложилось что в свои 35 лет я не женат и без детей с постоянным одиночеством и скудными попытками на знакомства да и на отношения в целом. Да, угрюмо! Ко всему вот этому недавно узнал, сдав анализы на зппп у меня выявили впч18 . Я до этого момента даже не слышал о впч!!! Да, все самые популярные зппп болячки я знаю и не разу не болел.

Пробовал знакомиться после анализов так некоторые девушки сами спрашивают про анализы, естественно  говорю и после этой инфы прощаются с обозначением такого им не надо!

Для мужчин он не опасен, для девушек с паталогиями он опасен.

От него можно привить сразу детей но нельзя вылечить.

Почему о нём не говорят?

Были еще несколько попыток знакомства но решался сразу говорить о впч18, бегут как от огня.

Я обычный парень, с интересной творческой работой и большим желанием любить и быть любимым....


Может тут есть знающие люди как с этим жить и где свою любовь попытаться найти, которая примет меня таким.


P.s. доктора говорят мол живи и радуйся жизни. -Так а как тут радоваться, когда тебя стороной обходят.

Все о медицине

10.8K постов39.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).