Вот почему

Девушки вы постоянно жалуетесь, что мужчины не понимают намеков. И я вам скажу - да, именно так. Но вот какое дело, это не случайность, понимаете, у каждого мужчины в жизни была ситуация, когда он увидел намек там, где его не было, и попал в неловкую ситуацию. После этого каждый мужчина подсознательно, боится действовать, если не знает наверняка.


Это я к чему, хочешь трахаться намекай потолще.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ох уж эти девушки-кокетки. Я вот всегда действую прямо, чётко, без намёков. Да, так да. Нет, так нет. Как в анекдоте:

Парень говорит девушке:
- Приходи ко мне вечером в гости, обещаю: я приставать не буду. Просто послушаем музыку, посмотрим интересный фильм.
- А если мне не понравится?
- Тогда ты просто встанешь, оденешься и уйдешь.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Кэп?..
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
- Тогда ты просто встанешь, ОДЕНЕШЬСЯ и уйдешь.
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
надевать можно и куртку перед выходом, так что анекдот не создает эффект неожиданности)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Оденешься
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно ввести начало, чтобы было всё понятно: "Дело было жарким знойным днём в середине июля...."
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Шёл прохладный ночной дождь...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А она стояла под ним в лёгкой белой майке и коротких шортах...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И стояли они: он, она и у него, еще долгое время...
Автор поста оценил этот комментарий
может быть вы их просто делать не умеете? Знаете,намёк в стиле "сегодня вторник,а я стрелец" -херовый намёк.
К чему я - не умеете делать намёки - ваши проблемы, на меня ещё никто не жаловался.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку