Восстанавливаю свою родословную по мужской линии (Архангельская обл., Вологодская обл., Сибирь)

Здравствуйте, уважаемое сообщество Пикабу!

Если кратко, то прошлой осенью, на 44-м году жизни меня посетила мысль:

"Вот мало ли сколько лет ещё отведено. Случись что, и сын будет знать свою родословную максимум от деда (моего папы). И мои деды и бабушки, и прадедушки и прабабушки канут в лету..."

Потратив около полугода, мне очень повезло и я смог восстановить нашу родословную с 1700-х годов 18-го века. Было очень интересно окунуться в историю, прочесть имена родственников за 3 прошедших века.

Сейчас я ищу поколение детей Абрамова Арсения Ефремовича (1885-1928) и Абрамовой Евдокии Афанасьевны (1888-1957). Известно о шестерых: это Анастасия, Афанасий, Юрий, Василий (мой дед), Александр (проживал в Новосибирске), Полина.

Возможно именно у Вас в семейном архиве лежит старая фотография, где изображены Арсений Ефремович, старший сын Юрий, средний - Василий, младший - Александр, и дочь Полина.

Восстанавливаю свою родословную по мужской линии (Архангельская обл., Вологодская обл., Сибирь) Родословная, История, Семья, Родственники

Возможно в семейном кругу сохранились какие-то истории или информация, которая может быть подтверждена текстом ниже:

Восстанавливаю свою родословную по мужской линии (Архангельская обл., Вологодская обл., Сибирь) Родословная, История, Семья, Родственники

Возможно удастся найти поколение братьев моего прадеда - Антона, Аполлона, Михаила. И сестры Евдокии.

Все мы так или иначе выходцы из Устьянского района Архангельской области.

Очень рассчитываю, что найдутся родные Александра Ефремовича из Новосибирска. Один раз в раннем детстве видел его с дедом в Иркутске.

Собственно для своей и Вашей [может мне повезёт, и потому обращаюсь к дальнему родственнику] истории я ищу фотографии и дополнительную информацию, которая поможет заполнить пробелы в нашей родословной.