Дубликаты не найдены

+18

Здорова, братишка!)))

Иллюстрация к комментарию
+9

Не могу перестать смотреть на трясущиеся уши кота в слоумо

раскрыть ветку 2
+24
+3
Ушки огонь...такой милашка 🥰🥰🥰
+25

"Это вкусно. Но не то чтобы по вкусу вкусно, но по сути вкусно!" (с)

раскрыть ветку 1
+56
0
Как мой батя после НГ
0
Бля, посмотрев на превью, подумал, что попугая ест.
-14

ТС, кот вляпался в клейкую бумагу.  Хозяева кота мудаки. Конечно на вкусная, желаю вам тоже ей закусить.

раскрыть ветку 5
+7
У тебя кота никогда не было, да?
его когти и ковер превращают в клейкий
раскрыть ветку 1
0

Фелинолог, смотри кино. Кота отучали лазать по столу. Положили клеевым слоем наверх. Он вляпался, все прилипло к шерсти. Сам оторвать на сможет и ещё больше замотается. нажрется бумаги и клея. Потом будет блевать по всей квартире и скорее всего дристать.

Но гуманоидам главное, что это смешно выглядит

+10

Таблетки свои примите.

ещё комментарии
ещё комментарии
0

Мой тоже так реагирует на липкие вещи, будь то скотч или бумага для снятия катышек

0

Конец гифки напомнил

0

Вспомнил как жевачку Шок народ ел. Почти то же зрелище.

Похожие посты
66

Столовка от трёхзвёздочного ресторана Мишлен

В своём посте про условия труда в фирме, где я работаю (Человеческие условия труда), я упомянул о нашей столовой и о том, что она организуется рестораном из Красного гида Мишлен с тремя звёздами.

Это вызвало много недоверия, часто читатели обвиняли меня в лукавстве.

Чтобы развеять сомнения, я просто покажу вам небольшое видео из нашей столовой. Как говорится, вместо тысячи слов.

Это видео со страницы столовки на Фейсбуке, его часто показывают соискателям, чтобы завлечь и прорекламировать. Немцы любят вкусно поесть, и хорошая столовка - весомый аргумент в выборе работы!

Не переживайте, что порции маленькие - в видео в основном показаны закуски и десерты. Многие берут половинки порций, а то через пару месяцев не пролезешь в дверной проём.

Понятно, что мы не едим в самом ресторане - он далековато от зданий фирмы. Ресторан управляет нашей столовкой - выбирает поставщиков продуктов, придумывает рецепты, обучает поваров и командирует время от времени своих поваров к нам. Ну, и тематические недели с приглашёнными поварами со всего мира тоже организуются рестораном.

В столовой можно позавтракать, пообедать и выпить кофе в бариста-баре. Также можно с собой взять сендвичей-булочек-брецелей. Хлеб доставляется из частной пекарни - пекут не из замороженных полуфабрикатов, а в настоящей каменной печи. Летом привозят лоток со вкусным итальянским мороженым на развес.

Каждый сотрудник может приглашать время от времени своих друзей и родственников - оплата, конечно, на сотруднике. Полноценный обед (закуска, суп, горячее, салат и десерт) стоит в среднем 5-6 евро.

Клиенты, гости фирмы и участники тренингов и курсов могут пообедать бесплатно.

Приятного аппетита!

Показать полностью 1
627

Пицца Домашняя. Вкусно и Быстро.

Пицца Домашняя. Вкусно и Быстро. Кулинария, Пицца, Еда, Рецепт, Ням-Ням, Вкусно, Обед, Закуска к пиву
Пицца Домашняя. Вкусно и Быстро. Кулинария, Пицца, Еда, Рецепт, Ням-Ням, Вкусно, Обед, Закуска к пиву

Пицца очень вкусная, на тонком корже. Рассчитано на 4 порции. Ссылка я ее готовлю можно посмотреть тут - https://youtu.be/9mp5K9xELeM

Рецепт теста:

Мука - 2 стакана

Дрожжи - 14г(можно 7г)

Теплой воды - 100 мл

Мед - 1 столовая ложка

Масло оливковое - 2 столовые ложки

соль и специи по вкусу

Сначала нужно приготовить опару. Для этого все дрожжи растворяем в не большом количестве теплой воды со щепоткой сахара и щепоткой муки. Накройте пленкой, что бы дрожжи согрелись и проснулись. Через минут 10-15 появится пышная "шапка" из пузырей. Опара готова! Добавляем оставшуюся теплую воду, муку, мёд, растительное масло и специи по вкусу. Теперь тесто должно еще раз поднятся. Накройте его пленкой и отправьте в теплое место. Я обычно включаю духовку разогреваться, а миску с тестом (укутанную полотенцем) ставлю сверху на теплую поверхность. Минут через 20 тесто в несколько раз увеличится в объеме! Формируйте из него руками смоченными в масле круг с бортиками и отправьте на пару минут в разогретую духовку подняться! После этого смажте пиццу соусом и набросайте начинку. Запекайте в духовке пока не расплавится сыр.

Начинка для пиццы может быть любая, я взяла помидоры, лук, сыр Чеддер, сыр Моцарелла, халапеньо, сладкий перец, маслинки, мясо.

Соус приготовила из Кетчупа, соуса BBQ, свежего чеснока и соли.

Показать полностью
104

Сладости

В прошлый раз я очень удивилась подписчику. Спасибо тебе,ты наверное забыл про меня =) за два месяца отсутствия я училась новому, старалась и сегодня как мне кажется можно показать то,что было сделано. У меня есть несколько идей,что сможет сделать почти каждый, что то простое,красивое и вкусное. Ну потому что я сама только купила пирометр, для определения температуры глазури и шоколада и это слишком для простого обывателя. Хотя в интернет и так полно инфы. Напишите в комментариях, что хотели бы разобрать.
Сладости Торт, Торты на заказ, Длиннопост, Еда, Ням-Ням, Вкусняшки, Вкусно, Тюмень
Сладости Торт, Торты на заказ, Длиннопост, Еда, Ням-Ням, Вкусняшки, Вкусно, Тюмень

Криповато:)

Я должна быть честна, есть косяки и их видно. Никаких фильтров!
Сезон откатан. Поэтому буду делать чаще, делиться с вами и ждать вопросы.

Всем хорошего настроения, котика и вкусного ужина.

Показать полностью 7
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: