24

Везде где появляется Собчак - получается "Дом-2".

В прошлых эфирах: "Володя оскорбил Ксюшу. Паша на лобном месте подарил Ксюше цветы и извинился за Володю. "Голосование" назначено на следующее воскресенье. Кто покинет наш проект на следующей неделе?".

Кандидат в президенты от КПРФ Павел Грудинин во время дебатов на Первом канале извинился перед Ксенией Собчак за оскорбления от одного из кандидатов. Грудинин подарил Собчак букет цветов и покинул студию. Он отметил, что это не дебаты и участвовать в них он не будет.

Ранее Владимир Жириновский грубо обругал Собчак, а она облила его водой.

Дубликаты не найдены

+14

Молодец! Кто мешал остальным кандидатам поздравить Собчак? Он прав: это не дебаты.

раскрыть ветку 3
+4
Павел, молодец.
Дебаты принял по кремлёвским правилам.
Никто не утверждает, что он идол, но в нашей ситуации, это единственный выход
раскрыть ветку 2
-1

Он не участвовал в этих "дебатах".

раскрыть ветку 1
+9

Они там могут все хоть переебаться на лобном месте, но домик им не светит. в него уже заселился финалист из Ленинграда

раскрыть ветку 6
+6

Автор кстати столько постов про Грудинина сделал - жуть. Ни про одного кандидата столько постов негативных не делали. В чем же дело? И пишут о счетах заграничнных, а с выборов не снимают. Парадокс.

раскрыть ветку 4
+3

Если не порадокс, то значит вранье

+2

Грудинина форсят, при чем все  и вся. На центральном телевидении только негатив. боятся ? значит за него есть смысл идти голосовать ?

раскрыть ветку 2
-3

Финалист из Ленинграда который ниразу не участвовал в дебатах. Тоже хочу так))

+6

Где найти самвх ярых сторонников действующей власти?В каждом посту про Грудинина ))

раскрыть ветку 36
-1
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 35
0

@moderator, оскорбление :)

ещё комментарии
-1

@moderator, ну это уже слишком) когда уже вы реально начнете бороться с такими??

-1

Может быть им нужно подарить носок?) Тогда они станут свободны.

раскрыть ветку 16
+5

малацца

+4

Автор видео обрезал кстати) наверно так выгоднее подавать инфу?

+4

Посмотрите, как Сурайкин оправдался, что не поздравил Собчак. Он, наверное, уже расстрельные списки составил.

https://youtu.be/xau_0lw_AuA?t=12m4s

раскрыть ветку 1
+1

Сарайкин вообще как-будто на веществах сидит.

+3
Собчак как-раз ГРУДИнина не хватает)
+2

я на выборы никогда не ходил, но в этот раз точно пойду за грудинина голосовать. кандидат от народа!

раскрыть ветку 15
-1

Забыл уточнить, что от швейцарского народа

-2

Ты на выборы ниразу не ходил,но говорил о своих левых взглядах, поддерживая и защищая в каждом посту  капиталиста В.В Путина. Даже не знаю от кого ты? От лукавого?)

раскрыть ветку 12
+1

фэйспалм. я даже не знаю что еще более глупого можно было сказать на вашем месте.

раскрыть ветку 10
-1

Ну что вы сразу так. Вспомните "Тихий Дон" Шолохова. Типичный Григорий.

-3
Вам на планерке новых шуток не выдают? Чет поднадоело...
+2
Показуха, но все же.
раскрыть ветку 2
0

так это политика, это как театр, только некст левл

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Это точно. Обращение к федеральному собранию, пресс-конференции, отказ участвовать в "дебатах" с соперниками. Весело

+1

Позер. Если по его мнению - это не дебаты, то с какого хуя он туда приходит?

Ответ прост: попиариться.

раскрыть ветку 1
+4

А для чего ещё эти все кандидаты туда пришли? Это ведь не дебаты, а совместное интервью. Просто воспользовался возможностью поздравить женщин с 8 марта по телевизору, вот он и пришёл. А не поздравить при этом Собчак было бы странно и неприлично.

+1

Она сказала: "Пол - это не мой потолок"?

Вызываю Кэпа-лингвиста!

раскрыть ветку 3
+1
Имеется ввиду, что родится женщиной, это не высшее её достижение
раскрыть ветку 2
+1
Высшее достижение родится в семье Собчака, писечка шла бонусом
+1

Хах, спасибо! =))) (не сарказм)

0

я не разрешал от меня извинятся !!!

-1
До этого поступка лучше относился к Грудинину: все такие неправильные, не заступились за бедную девушку... количество лицимеров зашкаливает.
-1

этот пидар уже один раз уходил же..

раскрыть ветку 2
+3

возможно, это его фишка...

-3

ойвсё)

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: