Дубликаты не найдены

Отредактировал inotrader 29 дней назад
+1399

И не один, блеать, комментатор не поинтересовался про ее образование, опыт работы, достижения:))))

раскрыть ветку 231
+698

Это фот с конкурса виртуальная мисс Якутия 2010, который она выиграла. А вот что про нее пишут журналисты и говорит мэр- «Сегодня все обсуждают назначение на должность советника по туризму Вероники Высоких. Я не случайно остановила свой выбор на ней, поскольку знаю её, как прекрасного организатора туризма. Вероника выпускница ФИЯ, а также имеет диплом специалиста по государственному и муниципальному управлению. В прошлом году прошла переподготовку во ВШИМ при главе РС(Я) в сфере экономики и проектного управления.

Мы ставим для себя задачу создать условия для организации в пределах городского округа маршрутов выходного дня, экскурсионных маршрутов, экологических троп, специальных зон отдыха. Мы планируем решить вопросы переноса и сохранения памятников архитектуры и зодчества, поддержать добросовестных предпринимателей, которые не только создают турпродукты, но и производят сувенирную продукцию. Координацией всей этой работы и займется Вероника Юрьевна».

Досье:

Вероника Юрьевна Высоких родилась в 1986 году. В 2008 году окончила Якутский государственный университет им. М.К. Аммосова по специализации «Зарубежная филология» и «Переводоведение и практика перевода». В 2011 году получила специальность государственного и муниципального управления Московского института государственного и корпоративного управления. Имеет диплом профессиональной деятельности в сфере экономики и управления ГАУ ДПО «ВШИМ при главе РС(Я)». За плечами у нового советника главы города – опыт работы в туристической, транспортно-логистической отрасли республики, гостиничном бизнесе с 2006 по 2019 гг.

«Сардана Владимировна поставила передо мной конкретные задачи по работе. Основное направление – развитие сферы туризма, создание условий для деятельности компаний, занятых в этом бизнесе и сопутствующих сервисов, продвижение Якутска, как перспективного объекта для туризма россиян и иностранных гостей. Уверена, что с поставленными главой города задачами успешно справимся», — прокомментировала Вероника Высоких свое назначение. Об этом сообщает Департамент по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ ОА г. Якутска.

раскрыть ветку 125
+637
Забавно, а учителей с работы гонят ссаными тапками за такие фотографии...
раскрыть ветку 60
+192
Так она ещё и думать умеет?! Надо голосовать....
раскрыть ветку 14
+51
продвижение Якутска, как перспективного объекта для туризма россиян и иностранных гостей

Допускаю, что чего-то не знаю о Якутске, но мне видится за этой фразой Гарольд.

раскрыть ветку 9
+31

Трижды пытался прочитать про её достижения и, сука, не смог. Каждый раз сбивался и крутил страницу выше, посмотреть на её выразительные глаза.

раскрыть ветку 11
+23

Вы конечно меня извините, но с таким образованием и опытом всё-таки должность советника мэра, ну не катит. Зав кафедрой туризма университета, да, может посоветовать как развить туризм, признанный и известный организатор, да хоть молодежных сходок на природе чуть крупнее и массовой шашлыков, да, тоже может. А тут извините, не убедили. В интервью мэрша даже ее должности в логистических и туркомпаниях не указала. Может она кофе приносила на совещания. А чё? Тоже опыт организации мероприятий.... Разве нет?

раскрыть ветку 15
+4
Началась компания против мэра Якутска...
+6
Прекрасный организатор туризма....
ну отдых то она организует
+1
Че-то все равно фулл нужен. Друг просил естессна
+1

Если девочка такая умненькая, как пишут, то в путь! А фотки эти только в плюс туризму!

0
Неужели люди с реальным образованием работать будут , но ведь это не скрепно, когда во власти кто-то у кого больше 6 классов воскресно-приходской школы. А если серьёзно, то получается, что делом будет заниматься не кум, брат, сват, а человек с образованием.
0

ФИЯ, да? Переподготовка во ВШИМ? Ну так-то да, видно же, что человек умный.Да и опыт в управлении имеется, даже образование профильное.

-1
читаю: выпускница фея))
-3

В Якутске есть теризм😨не ну для того чтоб якутчан в Турцию отправить, советник не нужен....хотя кого мы обманываем, понятно же что она там делает))))

раскрыть ветку 3
+18
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+3
Справа из какого фильма?
раскрыть ветку 7
+147

Так а зачем, твоя правая рука воспринимает ее такой, какая она есть.

раскрыть ветку 6
+57

Сегодня вторник, значит очередь левой)

раскрыть ветку 5
+82

вот и я о том же. Дело в хорошей репутации мэра-женщины.Был бы мэр мужик, на неё бы уже ушат помоев вылили. Как будто мэру Якутска из окружения не могли на ушко шепнуть и попросить трудоустроить хорошую девочку )

раскрыть ветку 10
+7

Сардана Владимировна с места в карьер показала себя очень хорошим управленцем. Категорически сомневаюсь что она назначила себе в советники случайного человека.

+48

Или как будто мэр Якутска не может бы би. Ну или лесби.

раскрыть ветку 5
-3
А вы верите,что Сардина пришла сама, без что-то помощи. Не обязательно красавица для нее.
раскрыть ветку 2
+22

Если бы это было фото качка, то все бы говорили какой крутой советник мэра, ещё и за собой следит. Двойные стандарты

+47
А нахуя? Лучше же попиздеть и поязвить! Зато, когда появилась новость о новом министре культуры Швеции, все ссались от счастья, что где-то по уму ценят, а не по одежде.
Напомню, как она выглядит.
раскрыть ветку 6
+49

И какие культуры этот министр взращивает?

раскрыть ветку 2
+5
Вполне милая девушка :D или разговор за то, что она не "сексбомба", каких у нас обычно назначают?)
раскрыть ветку 2
+33

Как мы видим, фото советника не содержит ни одного изъяна.

Да что там говорить, многим из нас пригодился бы её совет.

И не раз.

раскрыть ветку 2
+24
Куда вставать в очередь посоветоваться?
-1
Ваш Т9 в слове "совет" три буквы перепутал : Н, М, И.
+12

Пипец!

раскрыть ветку 2
+4

Потеря потерь!

раскрыть ветку 1
+7
Так видно сразу, два высших образования есть)))
раскрыть ветку 2
+3

доброкачественные образования в области грудной клетки?

-1
Судя фоткам - не меньше трех
+2
А что удивляться у шойгу советник генерал майорша 28 лет
раскрыть ветку 2
+1

У Вас устаревшие данные, она уже генерал-лейтенанта получила. В 28 лет она была генерал-майором.

раскрыть ветку 1
+1
Она же за туризм отвечает. Если будет так на работу ходить, туристы точно попрут.
+1
Просто фотки .
0
А я не понимаю, зачем это сюда выкладывать, чтобы у человека могли возникнуть проблемы? Ведь 100% информация пошла от людей которые её когда-то знали или знают, и сейчас решили подгадить.
0
Не поинтересовался о её высоких достижениях...
0
Там "два высших образования" и "глубокое знание" своего дела
0
Ну, хоть не в клетке и без шеста, красивая леди.
0
Во во, как будто все красивые, должны быть и тупыми. Но правда в том, что есть много и красивых и умных.
0
Я тоже не поинтересовался, но у меня в связи с фото претензий к чиновнику нет. Пусть покажет в работе, что не одежда делает человека !
0
Так на фото хорошо видно все дипломы и рабочий потенциал.
0

А учителей за такие фото увольняют...

0
Стереотипы, сэр.
0
Как впрочем и сам мэр....
0

ДВА высших образования, заметьте, довольно узкая специализация и ширрроооокие возможности!

0

Я хотел поинтересоваться. Зашел, а тут этот комментарий. Пост неполный, даже не написано, что за советник. А то, что она красивая - это не главное качество советника. Короче, хотелось бы поподробнее о ней. А этот пост - для хайпа только лишь.

раскрыть ветку 2
-3

она красивая??? пф
сексуальная, не более того

раскрыть ветку 1
0
Два высших образования видно отчетливо
0
Про учитилей тоже не спрашивают, после таких фото просто увольняют и все
0
Ну это ж не учитель, чтоб фотки в соцсети выкладывать.
0
Вон у нее 2 опытных образца че те еще надо. Подчиняйся. И молчи.
0

Главное, чтобы она наказала коррупционеров.

раскрыть ветку 2
+3

Аж захотелось взятку взять..

-1
У меня одного встал от мысли, как она будет наказывать?
-1
У нее наверняка жопыта больше
-1
Так видно же, что ей нечего скрывать!
-1
Думаю достижения есть)
-2
Пару образований и так видно
-2

А какое, блеать, у неё образование? Опыт работы? Достижения?

-2
Так и так всё видно!!!и достижения и интеллект.
-2

Прекрасные у нее образования)

-2
Дипломы в России покупают!
-2
А зачем? Уже с одного фото "показатели* растут!
-2
С её двумя высшими образованиями *показывает на бюст*, узкой специализацией *талия*, и широким кругозором *шлёпнул по попе*, она смогла найти себе хорошую работу. А чего добился ты?
-2
А на хрена?
-2
А зачем? И так видно.
-2
Достижения видим и так)
-3

Норм шкура, че вы злитесь то

-3
А есть видео,где она "советует"?
-3
Ну про опыт работы-то, наверное, поинтересовались. Вопрос в том, об опыте в какой области речь...
-3
Зачем? и так видно, что она обладает как минимум великолепным ораторским качеством.
-3
Просто все догадались, что опыта там жопой ешь
-3
Так достижения и так видно на двух правых фотках. Фоток бы еще, и можно самому достигать. И опыта, так сказать, набираться)))
-3
И кто же вам ПОСОВЕТОВАЛ вам обратиться к её двум высшим образованиям?
-4

А есть видео, как она советует мэру?

-4
Два высших точно видно.
-4
А собственно что спрашивать ? Видно, что девушка всесторонне развита, деловые качества не вызывают сомнений, а также четко видно, что у нее 2 высших образования, даже с магистратурой.
-4
ну да, видишь такие полуголые фотки баба и первая мысль прям: а какое у нее образование и достижения???
-5
Сразу видно два высших образования! Левое высшее и правое
-8
Просто когда брали в Мэрию тоже не спрашивали про образование , а опыт работы у неё хороший
-9

Стоит отметить, что не особые и достижения и образование. Самое сомнительное решение якутского мэра, о которых мы узнает из Пикабу

раскрыть ветку 2
+1

На счёт сомнительности- время покажет. Сардана показала делом, как надо работать, а значит и эта покажет, ну или ее ждёт увольнение. А как иначе, отказать кандидату по внешним признакам? Что за бред.

раскрыть ветку 1
-10

Судя по двум фотографиям справа опыт есть!!!

ещё комментарии
-13

на фото уже весь ее жизненный путь описан! вплоть до момента - куда, когда и где. а также где училась и где получала опыт!

-13
О ее образовании,опыте работы и достижениях пусть думают жители Якутска. А нам важна ее "вдувабельность"!
-15
Видно же 2 высших образования, очень красивых и полных.
-24

Если у каждой шлюхи по высшему есть, я не удивлюсь, что и у нее есть

ещё комментарии
+2335

Мэр Якутска - женщина во-первых. Во-вторых то, что девушка имеет хорошее тело и не стесняется его показать - никак не отражается на её деловых качествах. И да, вполне привлекательная мадам :)

раскрыть ветку 67
+275
Погуглил. Она советник мэра по туризму. У девушки два высших и опыт в развитии туризма, управляла крупной гостиницей. Да и образование практически по профилю. Есть муж и дочь. Это же не помошница депутата бывшая модель с образованием в 9классов
раскрыть ветку 13
+72

Вот это другое тело, нужно узнать опыт работы человека и его образование,а пикабешные хомячки сразу же начали нахваливать ее за открытость и деловые качества о которых ничего не знали

раскрыть ветку 5
+2

Готовилась с 2011 года)

-43

управлять гостиницей и развитие туризма?????

Связь то где? Гонять уборщиц и ресепшн, много ума не надо.

А вот придумать как в регионе сделать места для отдыха людей, какие мероприятия для этого нужны, какие фестивали.

Я сам из Тулы. Общался с людьми, занимающими развитием Ясной поляны. Это та еще жопа. Сделать что-то для развития туризма. Изначально в Ясной поляне нельзя строить. Вообще ничего. Даже тропинки в усадьбе в асфальт или плитку закатать нельзя. Так и ходим по утоптанной дорожке, которую Лев Толстой топтал. Все боты в грязи. Также не было рядом ни кафе, ни гостиницы, ни туалетов нормальных. Если с кафе и туалетами более менее разобрались, то с гостиницей до сих пор беда.

Если располагать людей в Туле, то нужно иметь простой и быстрый маршрут до объекта. Значит в администрации нужно маршрут пробить. Плюс нужно с иностранцами работать. А англоговорящий экскурсовод, та еще сложность. И денег такой специалист хочет на 25 в месяц получать. Вот тут и подходим к самому главному, это выбиванию денег из центра. Сейчас у нас летом, например, проводят крупный театральный фестиваль.

Т.е. для развития одного объекта, который близко расположен к Москве и до которого 200 км до Домодедово по прямой, нужно колоссальные ресурсы денег, человеческих связей, и т.п. Это если учесть, что бывший директор пробился в Госдуму, т.к. сильно за Путина топил. Вы бы кстати видели лицо Путина, когда он приехал в ЯП, а ему сразу про деньги мозг выносить начали)) Он как всегда свою улыбку включил ,типа вам всем одно нужно, а оно блин так и есть.

Вот, еще пример, фестиваль - Дикая Мята под Тулой. Тоже развитие региона. Тоже нужно найти с организаторами общий язык. Выйти на них сначала. Найди в администрации общий язык. Заставить электросети кинуть мощный питающий кабель в поле. За бесплатно это делать никто не будет. Плюс скорые, плюс полиция, плюс МЧС. (ну тут еще орги заплатят, но все равно у людей рабочее время, нужно чтобы администрация разрешила). Указатели. Ямы заделать. Все очень сложно и трудно, чтобы на России 2 появился 3 минутный ролик про область.

Так что сравнивать управление гостиницей и развитие туризма это не правильно.

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+193

Бразильский парламент одобряет -)

раскрыть ветку 24
+147

Если у меня Бразилия ассоциируется с карнавалами, можно ли считать, что для заседаний она вполне прилично одета?

раскрыть ветку 2
+62
раскрыть ветку 8
+52

Madison Ivy????????

раскрыть ветку 11
+293

А вот если бы мэром Якутска был мужик - вот тут начался бы срач да говновозливание! И всем было бы аааабсолютли похуй на деловые качества нового советника

раскрыть ветку 27
+141

Если бы советником наняли красивого накаченного мужика тут был бы срач. Так что пиикабу предсказуемый.

<