Вернули вместо старой детали новую

Мой отец работает строителем и зачастую занимается ремонтом техники. Недавно одна женщина из села где он живет, попросила его посмотреть её насос для воды, тк он не работал. 

Похожий на этот, только старее в несколько раз.

Вернули вместо старой детали новую Ремонт, Насос, Село, Реальная история из жизни, Фотография

Потратив вечером несколько часов, папа так и не смог понять в чем проблема и пошел спать. А на утро, он снова решил его глянуть и на удивление все заработало. Он отвез ей насос, денег естественно не взял, а она ему - "Это не мой насос, мой был убитый старый, а это новый какой-то! Ты украл мой насос, верни мне мой старый!" Она считала что мой отец заменил половину деталей на новые.

В итоге она примчалась к нему домой и хотела найти её старый насос, потом она пошла к какому то другому мастеру и он с горем пополам доказал ей что в её насосе детали заменить уже нельзя тк заржавело все, во вторых что все детали старые и не менялись.

Ну я не знаю, насколько нужно быть не нормальным, даже чтобы требовать поменять "новый насос" на старый?! Не нормальная женщина, я бы не удивился если бы она заявление в полицию накатала о краже..


Вот такие вот бывают люди.. Так что будьте осторожны))


P.s. Я не писатель, так что прошу прощение за ошибки