13 AntonNikolai4 Верим в Россию 12 лет назад А давайте не будем их ругать и поливать грязью, а просто поддержим в оставшихся двух матчах. Ничего еще не потеряно. Россия Вперед! Сборная России Чм 2014 Поддержка