97

Важное решение: это последний обмен Миррочки

Здравствуйте, друзья!

Неделя была очень загруженной и у меня не было возможности зайти на Пикабу, а так же просмотреть заявки и распределить адреса. Прошу прощения за то, что подвела вас и затянула, но как оказалось, когда ребенок ходит в школу, то уже вечера не такие свободные, как были раньше. СЕГОДНЯ!!! Начну распределять адреса. Когда все адреса будут разосланы, напишу пост. Если вам не пришло письмо - пишите мне на hnypikabu@mail.ru и я проверяю файл, если вашей заявки нет - снова заполняете и я включаю её в обмен

Ещё, сегодня я прочитала пост про себя. Я не могу оставить его без ответа!

@Kudryun ваша обида мне понятна, но как вы верно отметили, я не могу уследить за всеми и надеялась, что на сообщение про БАН будет ответ, например те же скрины благодарности дарителю в мессенджере. Но вам захотелось поступить так, как вы поступили и это ваш выбор. Мы все разные люди и не можем залезть в головы друг к другу, не можем знать что происходит в жизнях других людей. НО! Вы сказали то, в чём я никак не могла себе признаться. Спасибо вам за обратную связь и пищу для размышлений. Я искренне уважаю людей, которые не дают себя в обиду и борются за справедливость, никогда не отказывайтесь от этого! Я желаю вам всего только самого лучшего и светлого впереди. Пусть новогоднее настроение не будет испорчено этой ситуацией, пожалуйста, продолжайте верить в чудеса и делайте их для своих родных и близких!

Этот пост открыл мне глаза на многие моменты, которых я не замечала. Я стала черствой, обмен для меня стал работой и относиться я стала к нему как к работе и своим командным директорским тоном диктую условия и требую выполнения "плана". Это всё потому что я пыталась наладить процесс, в котором был бы всегда результат, но оказалось, что результат частенько оставался без душевного тепла.

Ещё я читала много комментариев в своих постах и в этом тоже. Не знаю зачем, но я хотела бы ответить, что я тут не самореализуюсь за счет других людей, я в жизни всего уже достигла и у меня есть семья, квартира и своя работа, и всё это я безумно люблю! Но у меня нет уже в живых родителей и .... В самом начале, обмен был чем-то светлым, напоминающим праздник, который устраивала мама, наполненный сюрпризами, посылками от бабушки и дедушки. Но праздника не стало. Стала работа и всё!

Уважаемые участники, которые несмотря на всю мою деспотичность продолжают участвовать в моём обмене, спасибо вам огромное за любовь и преданность! Но я приняла решение:

Обмен 2021-2022 будет последним. Решение окончательное и бесповоротное.

А пост не для того чтобы вы начали писать что я хорошая, что не нужно слушать других... Я знаю, что вы такое думаете и даже напишите. Знаю, что и плохое тоже в комментариях появится в огромном количестве. Так и пусть все, кто прочитают этот пост, знают, что меня не пробить минусами, матами и фразами, которые детей в 10 лет превращают в разъярённых быков. Я прочитаю все комментарии! Пустые забуду через секунду, правдивые приму к сведению, душевные сохраню в сердце. Этот пост для тех, кто был со мной много лет, кто терпел, кто надеялся, кто ждал. Кто писал и поддерживал! СПАСИБО ВАМ!! Я слышала каждого из вас, я радовалась за каждого, я жила новогодним настроением и верила в чудеса.

А теперь!!! ждём адресочков и шлём подарочки!))

Обмен подарками

11.6K постов13K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
9748

Современные технологии в медицине

6802

Интересно, сколько им ещё ехать

6784

Будь всегда дома

Будь всегда дома
5667

Когда пластика действительно оправдана

5541

Запахи гелей для душа

Запахи гелей для душа Twitter, Скриншот, Мужчины, Гель для душа, Аромат, Ароматизатор, Запах, Дискриминация
4660

Ответ на пост «В Китае женщина установила скрытую камеру, чтобы показать как на самом деле к ней относится "любимый супруг"» 

Показать полностью
4646

А виноваты не мужики оказались

А виноваты не мужики оказались Туалет, Эксперимент, Мужчины и женщины, Дилемма, Спор
Показать полностью 1
4439

Из принципа

Из принципа
4201

Эх

Эх Жизнь, Детство, Достижение, Картинка с текстом, Мемы, Том Фелтон, Гарри Поттер
3245

Как открывают дорогое вино

3242

Бывало ?

Бывало ?
3061

Провел аналогию

Провел аналогию
3028

Домик растет

Домик растет Дом, Балкон, Самострой
2879

И как долго это будет продолжаться?

Показать полностью 1
2853

Зубы треснут

2779

Последней радости лишили

Последней радости лишили
2630

Хмм

Хмм
2403

Троица подростков - уроженцев Таджикистана, терроризировавших обнинских школьников, больше не опасна для сверстников

2364

Не самое удачное фото с собачкой

Не самое удачное фото с собачкой Девушки, Собака, Показалось
Показать полностью 1
2287

Ростелеком

Ростелеком Ростелеком, Фотография, Символизм
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: