Валерьянка

Доброго времени суток. Ищу человека из Беларуси, который сможет отправить посылочку.
Дело в том, что мне очень и очень нужна чудо белорусская валерьянка.
Небольшая предыстория: дочка у меня очень впечатлительная, растущий организм реагирует на всё по разному и непредсказуемо. И вот врачи, неврологи выписывают успокоительные разного характера. Мы многое пробывали и ничто нам так не помогает, как это чудо валерьянка. Уж незнаю, что они туда впихивают, но работает волшебно. Дело в том, что этот бад пропал из наших аптек и его нигде нет, а все запасы изсякли. Какую другую валерьянку мы только не пробовали покупать и всё не то, эффекта 0. К сожалению, среди знакомых, родни, друзей, коллег нет никого из Белоруссии, кто бы нам смог помочь, хоть самим собирайся за ящиком этой валерьянки.

Валерьянка Обмен, Помощь

Был у меня один случай на работе, опоздала одна девченка, так как попала в аварию. Авария это дело такое, нервное. Приехала, а её тресет, как осиновый лист. Всё сразу предлагать успокоительные, разного характера, у кого что есть, она в отказ... Я говорю давай дам простой валерьянки, она сильная - она скептически соглашается. Через 15 минут заходит со словами: ты чё мне дала!??? Я в шоке, что стреслось от моей безобидной валерьянки... Говорит мне всё пофиг стало, успокоилась, расслабилась... Я уж думала, что меня до вечера колбасить будет, а всё как рукой сняло.

Так, что если, кто найдется в долгу не останемся. Московская область, Люберцы.