В тени +40
Человеки! Радуйтесь дождикам, тучкам, ветрам и пляжам каждый миг, каждую секунду!
На небе ни единого, щёрт подбери, облачка, собаки не то что дохнут - они тают! Да-да прям как мороженка, только не растекаются. Кошки даже не рассматривают вариант выйти из дому по своим нуждам. Воды в водопроводе катастрофически мало, что бы поливом грунта хоть как-то облегчить свою судьбинушку.
Через 3-4 часа надо уже ехать на открытую площадку, на которой будет проходить концерт Би-2 (Опен-Эйр), а сука, жара начнёт спадать часам к 7-8.
И страшно подумать каково сейчас тем, кто вынужден по работе мотаться по городу. Нуууу как каково - ясен-красен ккаво.
Сибиряки, может поделитесь своими холодными ветрами, хоть чуток?
У Бишкекчан всё. Всем Добра
На небе ни единого, щёрт подбери, облачка, собаки не то что дохнут - они тают! Да-да прям как мороженка, только не растекаются. Кошки даже не рассматривают вариант выйти из дому по своим нуждам. Воды в водопроводе катастрофически мало, что бы поливом грунта хоть как-то облегчить свою судьбинушку.
Через 3-4 часа надо уже ехать на открытую площадку, на которой будет проходить концерт Би-2 (Опен-Эйр), а сука, жара начнёт спадать часам к 7-8.
И страшно подумать каково сейчас тем, кто вынужден по работе мотаться по городу. Нуууу как каково - ясен-красен ккаво.
Сибиряки, может поделитесь своими холодными ветрами, хоть чуток?
У Бишкекчан всё. Всем Добра