-4

В результате чудовищно масштабного распространения идей национализма стал популярен ЗОЖ.

Очень многие из этих спортсменов стали обвинять меня и таких, как я (т.е. любящих как следует рубануть пивка на флетах) вырожденцами и уродами. На деле же оказывается, что я умнее, начитаннее и гораздо лучше образован, чем эти самые паладины физкультуры и борцы за турнички. А вы что думаете, камрады?

Дубликаты не найдены

+11
Нормальный спортсмен никогда тебя вырожденцем и уродом не назовет,а вот быдло спортсмен таких слов даже не знает, так что не знаю кто тебя называл,поэтому не загоняйся ,а иди пить пиво)
раскрыть ветку 1
-1
)Попозже и пойду
+7
Иллюстрация к комментарию
+4
Что? Я ничего не понял. Ну ты автор и ботаник. Пойду лучше на турнике покручусь.
+2
Я думаю, что внятно излагать мысли ты не умеешь.
раскрыть ветку 2
0
Да он не спортсмен, да еще и пиво пьет, смотрите на него!
раскрыть ветку 1
+2
Иллюстрация к комментарию
+1
Ты просто завидуешь и вообще таким, как ты, нет места на земле! Зря воздух тратишь!
раскрыть ветку 9
+1
чем умный человек бесполезнее куска мяса?
раскрыть ветку 8
+2
Ум автора настолько хорошо замаскирован, что его совсем не видно.
0
"и таких, как я (т.е. любящих как следует рубануть пивка на флетах)" - вот это умный человек? Чем больше пива выпил, тем умнее стал?
раскрыть ветку 6
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+1
То есть надо бухать и на турнике зависать, что ли? :)
раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
ну ты из крайности в крайность...
0
На счет начитанности и ума - это пока что. Когда годикам к 40 начнут появляться провалы в памяти иль еще что похуже (если не бросите пить), то тогда уже будет поздно.
раскрыть ветку 1
0
Не минусите он прав, я в годы своей бурной молодости (хотя и так не далеко ушел) по черному бухал и иногда казалось что терял фрагменты памяти, вот иду думаю херак и не помню как метров 400 прошел, а раз я вообще прошел пьяный в щи до дома около 10км и не помню! Я думал меня принесли
0
При чем тут ЗОЖ и ум? Правильней сравнивать здоровый образ жизни с не здоровым. И тут паладины физкультуры пижже тебя.
Пивасик до добра не доведет. Регулярно я б его не пил.
раскрыть ветку 2
0
Ок, принял к сведению. Буду переходить на медицинский спирт. Ведь слово "медицинский" - оно же не просто так, да?
раскрыть ветку 1
+4
Дело твоё - пей хоть тормозуху)
0
а по какому критерию определил, что ты "умный, начитаннее и гораздо лучше образован"?
раскрыть ветку 4
-4
Критериев достаточно много. Основные - лексикон, умение грамотно и конструктивно вести диалог.
раскрыть ветку 3
0
Это не показатель. Я тоже могу вычистить речь от мата и слов паразитов, и так же вести грамотный и конструктивный диалог, но от этого умнее не буду.
раскрыть ветку 2
0
Не знаю, но по моему всё надо делать в меру, а некоторые вещи нельзя пробовать ни под каким предлогом. Пиво, можно раз в месяц, но не- то быдло-поило с запахом и вкусом демидрола, что продают в пластиковых баклахах, типа- "МОЧАково" "сибирской язвы", либо "старого педика" Крепкий алкоголь- только качественный, но я предпочитаю гнать сам, ибо даже самая дорогущая водка в магазине, это хоть хорошо очищенный, но всё- рано- ректификат. Если и пить, то максимум грамм по 250 так же раз в месяц, НО под обильную и жирную закуску. Наркота- нах... ЛЮБАЯ! Даже и не думайте пробовать это дерьмо. Табак в ту же степь...
А спорт... это блюдо можно и нужно подавать регулярно, употребляя его хотя бы по пол часа в день. Турник, стрельба, бокс, ну... всё на ваше усмотрение.
А национализм, он ведь разный бывает, здоровый и отмороженный, ака- нацизм...
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: