В поисках хорошей "Жижки"

Парю уже месяц. От кремовых пончиков, облитых сладкой карамелью, конечно устаешь и хочется чего-то терпкого, дымного, остренького, мужского, например, как аромат односолодовых виски с острова Айла или неповторимый аромат дыма гаванских сигар (не табачных листьев!).
Походив по вейпшопам и просторам инета понял, что количество таких вкусов стремиться к нулю.
Связано это, как я думаю, с тем, что промышленность не выпускает еще специальных аромотических добавок для вейпа и все что сегодня есть на рынке это ароматизаторы для кулинарии. Конечно, пройдет немного времени, рынок вейпинга разрастется до массовых масштабов и химическая промышленность предложит те самые терпкие (не сладко-приторные) ароматы, о которых я говорю. И мы будем говорить своим детям - Мы парили печенье с кремом и карамелью! Карл! Печенье с кремом и чертовой карамелью! На сегодняшний день я за свой первый месяц вейпинга нашел только два не приторных вкуса: Calypso warm dream и Vapesaga Barbados coctail. Да, это конечно тоже кондитерка, но уже попытка.
Буду искать дальше и надеяться, что отказавшись от сигарет, доживу до момента когда химическая промышленность обратит свое внимание на вейпиндустрию, которая пока является падчерицей тетушки кулинарии

всякая дичь

944 поста2.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Главное правило не переходить на личности