Дубликаты не найдены

+9
Она ни в какую сторону не крутится. Картинка двухмерная
Я давно уже научился менять восприятие в любую секунду и видеть вращение то в одну, то в другую сторону.

Короче в момент когда ее ноги пересекаются, представьте, что нога проходит не сзади, а спереди ее. Немного практики и она будет крутиться в любую сторону, которая вам угодна
раскрыть ветку 1
+1
за минут десять приноровился
+8
+5
Она крутится в обе стороны
раскрыть ветку 1
0
Да, сначала по часовой. Нужно обратить внимание на ее левый мизинец. Потом против.
+3
тут другое
я могу заставить её крутится как влево так и вправо
там же цветовосприятие
+1
лол,получается фокусироваться и она крутится в оба направления =)
раскрыть ветку 3
0
вру, моделька на самом деле наклоняется,в этот момент девушка будто разворачивается
раскрыть ветку 2
0
Моделька вообще двухмерная, там есть такая точка, когда не понятно стоит она спиной к зрителю или лицом. Было подробное описание с раскадровкой
-1
по отражению в полу получается отследить её вращение
0
Сверху вниз, к чему такой вопрос?
0
да нет же слева направо))
0
На месте она крутится
0
направо
0
Первые 20 минут в право потом в лево а потом меня стошнило...
0
Это фигня, тут мозг легко можно заставить крутить её то в одну, то в другую сторону, а платье хоть убейте белое с золотистым.
раскрыть ветку 1
+2
Нет, черно-синее
0
В какую сторону пойдет твой рейтинг после этого поста? Вверх или вниз?
0
можно самому влиять на то, в какую сторону крутится фигура, я сначало тоже думал что она крутится в разные стороны время от времени, но нет, сохраните гифку, разбейте её на фреймы, и поймете что тут нет наёба, тут все в человеческом восприятии.
0
Смотря что принять за ось вращения
0
Что такого? Золотая девушка крутится во все стороны!
0
раньше мог фокусироваться и так и эдак. Сейчас по часовой только)
-1
Для тех, кто хочет увидеть, как она против часовой крутится, посмотрите на тень от ног, это поможет))
-2
по часовой
-3
против часовой и прекратите постить баяны
-3
Старый наеб. Гифка крутится в разные стороны через определенные промежутки времени.
раскрыть ветку 1
0
Вообще-то нет