4

В Белоруссии прошел парад ко дню независимости

Небольшая предыстория.

На тренировке танк сбил столб в Минске. Дороги после тренировок выглядели убого.

Народу это не понравилось, начали петицию подписывать, а особенно "интеллектуальные" личности решили выделится, один перед танками дорогу перебежал, другой гениталии танкам показывал, после дал пощечину полисмену и убежал.

Вот вам одно фото:

В Белоруссии прошел парад ко дню независимости Республика Беларусь, Парад, Длиннопост

Было даже целых два парада, один с рекламой.

Вот вам пару фото:

В Белоруссии прошел парад ко дню независимости Республика Беларусь, Парад, Длиннопост

Если бы Лукашенко был трансформером, то он выглядел бы так:

А вы что об этом думаете, пикабушники?

Дубликаты не найдены

+2
У меня плитка керамин, хорошая кстати. Удивился когда узнал, что белорусская - думал в прибалтику такую не пускают.
+1

Я сам живу в Минске и хоть мне эти парады нахер не уперлись я признаю что народ на них все же ходит. На технику смотрит и гуляния  вгороде по таким праздникам самые что ни на есть народные. А пока оно так и будет нет смысла вести речь о переносе парада военной техники за город или типА того.  

0
Вот у ×@×лов был в киеве гей парад так парад.... не то что в вашей Белоруси..))
Керамин кстати норм плитка
раскрыть ветку 7
+1

Действительно. И асфальт, поди, не пострадал.

-7

Пока украинцы строят cвоё настоящее, нам только и остаётся что вспоминать победы далёкого прошлого.

раскрыть ветку 5
+4
Ахаххаха строят.... у вас батенька передоз. Говорю как человек с хохлопаспортом и жувущим в украине. Нихера не строяттолько ломают и ходят с гимном на вустах... про цены молчу, нам хотя бы такие как у вас...
раскрыть ветку 2
0
Ага. Недавнее прошлое с Бориской. Я помню, а ты?
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
0
Разберутся, думаю, с теми, кто дорогу испортил.
Керамин - отличная плитка, кстати. И недорого.
раскрыть ветку 2
0

Я так понимаю, что испортили бояре, а разберется царь? Да, царь усатый у нас хороший, только бояре у него плохие. И с ему народцем не повезло.

раскрыть ветку 1
+2
Да отчего же бояре? Может и конюх провининился.
0

Башмаков как я понял на траках нет, экономия времени или денег?! Хотя может собираются асфальт перекладывать...

раскрыть ветку 5
0

Асфальт каждый год после парада чинят. Вот так только с траками сделали.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
0

А это разве не во время дрифта об асфальт стесало?

раскрыть ветку 3
0

МАЗы с рекламой это пздц

-1
Царь исправит, только баблоса поклянчит
-1
Такая херь каждый год. 9 мая, день независимости + день города. Бабла вваливают уйму, а потом "денег нет".
раскрыть ветку 6
0
Бюджет не только из налогов состоит
0
Считать чужое "бабло" дурной тон...
раскрыть ветку 4
+2
Считать бабла с налогов, которые я плачу - норма
раскрыть ветку 3
-1
Ну на счёт испорченной дороги вполне понятно . кому будет приятно ездить по угробленному асфальту ,а ремонт дорог на площади это довольно накладно в плане изменения дорожного трафика . в любом случае проблемы жильцам города .
раскрыть ветку 1
-1

Каждый год Минск стоит в пробках из-за репетиций парада, а после когда чинят последствия :(

-2

ЭТО парад ко дню независимости?

Белорусы, вы скатываетесь к уровню Украины?

раскрыть ветку 1
0
Аргументируйте, плиз, свое мнение!
-2

В Беларуси!

-4
Чот какое-то днище
-4

Если это парад,то я Стив Джобс

раскрыть ветку 1
+4
Согласен. Где фото парада? Или прошли три трактора и всё? Тогда смени название к посту. Нехер людей наёбывать...
-5
Не могу понять, нахуя там на параде танки? Воевали, что-ли за эту свою независимость? Или собираются? Можно подумать– кто-то её оспаривает и кому-то они нужны. Потешные войска.
-5
Кидайте тапки, но жить в этом цирке реально стыдно
ещё комментарии
Похожие посты