Дубликаты не найдены

Отредактировала Lorandi 10 месяцев назад
+215
У меня было как-то раз что из-за засохших на ресницах солей не мог глаза открыть. Наверное много плачу во сне.
раскрыть ветку 34
+192
Плати меньше.
раскрыть ветку 3
+66
Живи лучше
раскрыть ветку 2
+71
Соли они такие. Поаккуратнее с ними.
+74
Это конъюнктивит называется и это не соли, а гной.
раскрыть ветку 15
+4

не,уж точно не гной,он про простые такие отложения, собсна от которых мы умываемся по утрам...в уголках глаз скапливаются неплохо так) Поэтому и "разлепляют" глаза по утрам ;) Потому что они реально слипаются

раскрыть ветку 13
0
Но платить всёравно нужно.
+18

Часто такая хрень, когда простываю.

раскрыть ветку 10
+15
У меня так если я линзы забываю на ночь снять.
раскрыть ветку 9
+3

У меня было подобное...на следующее утро после работы со сварщиком.

Молодой был, неопытный.

0
Это вы в отделении объясните какие именно у вас там соли, а сейчас, товарищ, пройдёмте с нами.
+79
В 09:19 произошло открытие века.
в 09:20 произошло открытие второго века.
раскрыть ветку 2
+31
В 09:21 произошло закрытие обоих век
раскрыть ветку 1
+17
В 12:00 произошло включение мозга.
+273
- Почему вы опоздали на работу?!
- Да бл*дская пробка!.... Еле открыл бутылку!
+105
раскрыть ветку 14
+127
В детстве казалось смешным, а теперь как-то печально.
раскрыть ветку 13
+67
Многое, что в детстве казалось смешным, сейчас кажется грустным. Так что всё нормально
раскрыть ветку 12
+76
Иллюстрация к комментарию
+12

у меня каждый день такие проблемы с глазами... что-то хроническое ))

раскрыть ветку 1
+1
Это аллергия на работу
+8
Страдаю тем же, чудесно выздоравливаю в выходные дни, в будни болею, видимо заразно
раскрыть ветку 5
+20

Всегда удивляюсь, когда люди говорят, что в выходные рано просыпаются или легче встают даже без будильников и раздражителей, я блин буду спать до тех пор, пока меня не разбудит головная боль, урчащий желудок и держащийся из последних сил мочевой пузырь. Даже если очень хочу вставать пораньше в свой единственный выходной всё равно не проснусь раньше, чем просплю часов 10 или 12 :(

раскрыть ветку 4
+4
Та же фигня. Тоже по 5 часов в будни спите?
раскрыть ветку 2
+1

в будни ложусь в 2 встаю в 7, в среднем около 5 максимум 6 часов... в выхи если посплю часа 3-4, то ложись не ложись хрен усну, так что вот я 1 из тех, кто в выхи встает легко (психологически пиздец обидно и хочется подрыхнуть) а физически проснулся и состояние зае... усталое, но спать желания никакого =( и еще и рано утром...

+4

Вспомнил сразу фильм матрица "Нео: Морфиус что-то у меня глаза болят болят....

Морфиус: ты впервые их открыл"

раскрыть ветку 2
0
Блин, чувак, ты шаришь в Матрице? У меня есть вопрос, Вачовски всё-таки сделали Нео таким Иисусом с возможностью магии в реальном мире, или оставили додумать зрителю про внешнюю матрицу?
раскрыть ветку 1
0
Посмотри три обзора Ностальгирующего критика про (внезапно!) Матрицу. Там хорошо он всё разобрал.
+8
Ахах, это круто :)
0
Мне рот с утра не открыть было, просто тупо залип)
раскрыть ветку 2
+1

А вечером секса не было?

раскрыть ветку 1
0
Тьпфу на вас, бухали только и закусывали исключительно луком, какой там может быть секс!
0

Я один раз глаза кварцевой лампой обжёг, так, что на утро глаза даже не смог открыть, только к вечеру открылись, боль была мучительная.

0

Можем перенести этот пост в Лигу Лени

раскрыть ветку 4
+4

А вам не лень?

раскрыть ветку 3
0

Приходиться, что бы посты не затеривались и люди в соо могли их в любой момент увидеть. Ну так что переносим Лигу Лени?

раскрыть ветку 2
-1

Вот бесит, когда так строчат мессаги одну за одной, не утруждая себя нормально написать одним предложением...

А шутка добрая.. =')))

раскрыть ветку 1
+9

А мне так удобнее  - получается, как диалог в реальном времени, пока чел печатает следующую часть, можно прочитать предыдущую, а не ждать полотно текста.

-5
Когда у меня проблемы с глазами, это значит, что у меня проблемы с животом. Сру дальше, чем вижу.
раскрыть ветку 1
+3

Боюсь, современные создатели учебников на основе Вашей проблемы составят задачку по математике

-10
Пиздит! А сообщение он как набирал с закрытыми то глазами?
раскрыть ветку 1
+8

Так написал же, что "щас всё норм, недавно открыл"

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: