44

"Украина классная страна, но управляют ею дебилы конченные", - В. Косенко

Журналист "Дорожного контроля" Виталий Косенко будет просить в Америке не давать деньги Украине.

Виталий Косенко занимался разоблачением полицейских взяточников на Украине. Новая "европейская" полиция в "европейской" стране решила посадить его за это, но он сбежал в США.

Нужно заметить, что В. Косенко раньше вполне нормально относился к тем, кто с помощью переворота пришел к власти на Украине.

Прозрение идёт медленно, а представьте каким для многих рагулей оно будет болезненным.

Дубликаты не найдены

+8

"Украина конченная страна, но управляют ею дебилы классные "

+6
Чтот я не припомню у него ничего майданного. Зато помню ролик про полицию Крыма, довольно таки занятный.
раскрыть ветку 1
+1

эти мудаки с дорожного контроля , вместе с автомайданом , рассказывали в какое "прекрасное будушее" они поведут страну . А потом пидоры  из автомайдана  теплые местечки получили .А этим ничего не дали .Поэтому эти виталины и начали агрится . Пока все не сьебали кто в штаты кто в израиль

+11

очередная майдановская блять , вначале скакала на майдане, а как за жопку мягкую взяли.Свалила в штаты и теперь кричит что он не такой...

раскрыть ветку 2
+2

чет я не помню чтоб он на майдане скакал, я смотрел его ролики не все подряд конечно но он там к этому майдану как то нейтрально относился в основном у него там про полицию про взятки темы были но никаких майданных тем я у него не видел, я конечно может и не прав скиньте видео если есть хоть посмотреть!

-2

Свалила туда где ещё хуже))

+6
Нет, ребятушки! Не будет никакого прозрения! Даже не надейтесь!
+6

Ни разу не жалко, он топили за майдаунов, первым съебался в США его кореш, автомайдаун Шапошников, редкий пидор, теперь и этот срыгнул. Как и предсказывалось, рагулюция пожирает своих детей и они первые суки кто валит отсюда.

Иллюстрация к комментарию
+3

Становится более понятным выкрик одного украинского офицера в Крыму в 2014! "Америка с нами"!    А Украина с Вами?

Иллюстрация к комментарию
+2

а радости то сколько

+1

Его, плять забыли спросить что им делать, а что нет. Просрал страну сиди в укромном углу и не отсвечивай.

+1

Как будто пиндосы сами не знают, что зря дают, все они прекрасно сами понимают, да и дают мелочь, да и то сами себе по сути по прежним кредитам, в развитие Украины ни цента не вкладывают.

0

Правительство США ликует: наконец-то нашелся человек, который научит их правильно распределять деньги на Украине.

0

только Украина не страна

0

https://www.youtube.com/watch?v=zwctpZBVruQ

Коротко о хэрое. Все, что нужно знать о хохлуту.

0

офсянка.. спортзал... Да хапанул он,по глазам видно, вполне легальной сативки

0

кастрюля с головы сьехала

раскрыть ветку 1
+1

нихрена не съехала!рыба ищет где глубже,а хохол где хоть что-то....Только через годик этот орёль вернётся общипаным))))работать надо в пендосии,а этот упырёк только понты кидать умеет

-1

Что за наивняк, а то пендостоское правительство не понимает, куда бабло уходит. Отдавать-то все равно будет народ. А страна будет на коротком поводке из-за долга.

-7

шарий: версия 2.0 ?

раскрыть ветку 1
+1
пидор он майданвский
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: