раскрыть ветку (6)
ещё комментарии
Никак, если это ко мне обращение. И не собираюсь. Меня интересует ситуация на Украине только как стороннего наблюдателя.
раскрыть ветку (3)
Тогда это беспеспективный трёп с политиканом или малолеткой.
ПыСы мне 38 лет, а малолетка - это до 30ти.
ПыСы мне 38 лет, а малолетка - это до 30ти.
раскрыть ветку (2)
Тогда, ты первый 38-летний человек на моей памяти, который хочет убедить "малолетку", что он взрослый =)
раскрыть ветку (1)
ещё комментарии