Учёба в Путей Сообщения или как сойти с ума

Всех приветствую!

Я вообще не люблю осуждать чью-либо работу, но здесь я просто не смогла промолчать.
Итак, я учусь на 5-ом курсе, предыдущие четыре года закрыла без долгов, но - я не работаю в РЖД. Соответственно, теорию знаю хорошо, но на практике не видела ничего. (Предвосхищая вопрос - пыталась устроиться, но мне попросту отказали, сказав "у нас таких как ты - 7 человек. 5 из них уже окончили твой ВУЗ, 2 - еще учатся. Угадай, кого мы возьмем?")


В начале этого года ВНЕЗАПНО выясняется, что мы обязаны были пройти практику, начиная со второго (!!!) курса. То есть у каждого студента 5 курса сейчас висит 6 долгов за практику.


Направление нам выдали во вторник, сказав, что мы должны его принести 31 октября с круглой печатью, подписью и заполненными результатами практики. Ни основания, ни места прохождения практики не указано, всё должны делать сами. В общем, обзвонив кучу номеров ОАО "РЖД", мне дали номер отдела кадров. Но конечно же, никто там не отвечает. Вообще. Звонила с 11 до 17 часов каждые полчаса.

Теперь встаёт вопрос - как я, работая не по специальности, могу её пройти? А с учетом того, что я всё-таки ещё и работаю, успеть её пройти? Специальность - Управление Процессами Перевозок (ныне - Управление Процессами и Логистика).

Может есть среди пикабушников люди, которые могут помочь с взаимодействием с РЖД? Да хоть без денег, но чтобы практики все пройти...

Спасибо, что прочитали, комментарий для минусов прилагается. Электровоз для привлечения внимания.

Учёба в Путей Сообщения или как сойти с ума Пгупс, Учеба, РЖД, Санкт-Петербург