У мамы неожиданно случился ДР.
После долгих раздумий лучшим подарком были признаны цветы, ибо ни на что другое моей фантазии не хватает. Флористы подобрали милый букетик из гербер (это такие большие ромашки). Стоимость... 700 рублей. Мысли поползли куда-то в лес: не то чтобы я часто цветы покупаю, но все-таки меня это выморозило. Ведь каждой "девушке" "должно по статусу" на свидание вручать букетище роз. Боюсь представить его стоимость. Чесслово, элементарно жалко денег на веник, который завянет через три дня. Но им ведь надобно!
А потом еще обзываются, что парни дарят чахлые дешевенькие астры. Сама, блин, пойди покупай на каждое свидание розы. Никакой зарплаты не хватит, да еще и жаба задушит.
Зашибись, чо.
А потом еще обзываются, что парни дарят чахлые дешевенькие астры. Сама, блин, пойди покупай на каждое свидание розы. Никакой зарплаты не хватит, да еще и жаба задушит.
Зашибись, чо.