Ты тоже писаешь в раковину?

Лежим мы как-то с любовницей в эйфории, отдыхаем после бурного наслаждения друг другом, а она вдруг резко так, прищурившись как следователь, меня и спрашивает: - Ты тоже писаешь в раковину?

Я:-  форумов наверное ты женских про мужиков начиталась?

Л: - Ага!.. рассказывают там всякое...

Я: - Конечно писаю, как каждый нормальный мужик

Л: испуганно округлила глаза и насторожилась, как будто уже пожалела о своем вопросе: -Прикалываешься надо мной!?


И пришлось мне как обычно, рассказать ей о жизни которую она мало понимает.

О том что мужики мочатся в раковину не оттого что им хочется пометить территорию или кого-то унизить сим действием, а потому что это практично, удобно, экономно . И я предполагаю, что так поступает почти каждый мужчина с того возраста как начал дрочить, и до того возраста пока он сам передвигается... если конечно живет в благоустройстве.


Л: - Не может быть!


Я: посуди сама. Не нужно стульчак поднимать-опускать, не нужно метится чтобы ничего не обрызгать, после того как закончил намного удобнее его потрясти и помыть, а потом сразу помыть и руки. Меньше движений и суеты. Экономия времени, воды и энергии.  Мужик существо очень практичное. Это в генах заложено. И такими преимуществами не воспользуется только дурак.


Л: - Фу! мне противно, теперь будет пользоваться твоей раковиной... если ты не перестанешь этого делать.

Я:- Когда ты не знала об этом, ты замечала что из раковины воняет?

Л: - Нет. Но это не серьёзный довод. Ты не уважаешь, людей которые в твоем доме! Ты ведь перестанешь?

Я: - Конечно нет. Ты меня не слышишь... Ты думаешь в пятизвездочных отелях, где иногда останавливаешься, никто в раковины не ссал? или там где ты бываешь в гостях? Знай! там где бывают мужики, во всех раковинах были их члены. Ты просто об этом ничего не знаешь и пользуешься этими раковинами. А я знаю об этом почти наверняка, но не придаю этому вообще никакого значения.


Моя любовница опять настоятельно просила меня не ссать в раковину. Скажу честно, доводов её не помню ибо не придал им значения, и мой ответ был примерно таков:

- Ты пытаешься  подменять понятия: Когда я весь потный и вонючий прихожу со спортзала, тебе не противно у меня прямо с порога отсасывать, и трахаться со мной представляя себя грязной шлюхой, а пользоваться раковиной в которой я мою то чем ты так любишь лакомиться - тебе противно.


Дальше моя любовница начала сыпать высокими понятиями: нравственностью, идеалами, и даже святостью. Она не понимала что я слушаю не слова, а то что "между слов"


Плохо читала женские форумы


Выгнал