Турки и женщины

Турки и женщины Комментарии на Пикабу, Турки, Женщины, Комментарии, Скриншот

#comment_85979446

Скриншоты комментов

56.1K поста40K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий
Как писал один дореволюционный писатель-Российские женщины паталогически любят иностранцев,в принципе во всех странах так,
раскрыть ветку (148)
139
Автор поста оценил этот комментарий

Ой,  а мужчины не любят? Вы вспомните волну на пикабу во время чемпионата - фотка симпатичной болельщицы из той страны, потом из другой, потом из третьей, и все в комментах восхищаются. Что еще забавнее - параллельно кучей текли посты о женщинах, которые трахаются с теми же иностранными болельщиками, только другого пола. И что там все кричали? Шлюхи, пезды, чернильницы)) Лицемерие, о котором никто не помнит

раскрыть ветку (80)
74
Автор поста оценил этот комментарий

Просто симпатичные болельщицы им не давали, вот им и обидно было, и ни свои и ни чужие, только дрочить и брызгать слюной оставалось. 

38
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что русские девушки самые красивые в мире, это знает каждый, даже слепой. Соответственно склеить иностранца им ничего не стоит - табуном будут ходить за ней.

А вот русские мужчины наоборот, ну такие себе. И не только внешне, но и внутренне, так сказать. Соответственно и иностранки на них не западают. Более того - на них часто и наши не западают)) к сожалению, мужчине, если он не родился в "правильной" семье, очень сложно состояться в России. Отсюда и проистекает ненависть и злость.

Я оч много общался с болельщиками из Скандинавии, например - блять, они практически все модели, сошедшие с обложки - высокие, мускулистые, бородатые, голубоглазые, брутальные. Волосы у них красивые, причем лежат в прическу без укладки. Мне вот чтобы сделать такую прическу пришлось бы тратить по 1,5 - 2 к. в барбершопе, делал, стригут там опупительно.

И я не могу осуждать наших дам, что они трахались с ними.

раскрыть ветку (48)
9
Автор поста оценил этот комментарий

о как! тут недавно в другой теме один тип усерался, что якобы русские мужчины стареют намного медленнее, чем наши женщины. Поэтому у девушек пик привлекательности строго в 19-20 лет, потом женщины теряют "товарный вид". и именно поэтому мужчина в 35 должен жениться на 20-летней, а женщина в 40 лет тихо ползти в сторону кладбища.

раскрыть ветку (5)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да. А этот тип кстати прав, но прав отчасти.

И я даже могу сказать, с чем это связано: женщина после 30, ранее смело отшивавшая мужиков и крутившая ими ВНЕЗАПНО обнаруживает, что ухажеров с каждым днем все меньше, а те что остаются - без слез не взглянешь. Бабники, альфонсы, женатые мудаки-ходоки и еще хуй пойми кто. И с каждым днем круг сужается, да. Это если она действительно хочет вторую половину.

А мужчина в 30 и старше, даже ранее не имевший успеха у противоположного пола вдруг обнаруживает, что все женщины смотрят на него с интересом: молодые девушки - потому что он состоялся и имеет базис для создания семьи, он - Мужчина, а не студентик с полтосом на шаурму; а те самые девушки после 30 - потому что видят, что тот, кого раньше отшивали - внезапно не так уж и плох: свое жилье, хорошая работа, машина.

И мужчина, разумеется, чаще выбирает молодую 20-летнюю, во-первых, как Вам сказал этот тип, нафига ему эта старая, когда есть юная + он подсознательно помнит, что те особи его отшивали и стремится отплатить им той же монетой. И в этом нет ничего плохого, это норма. Так поступил бы и ваш покорный слуга :)

Суть такова: дамы не хотят выходить замуж за бедных студентов, хотят всего и сразу: квартира, лакшери-лайф, иномарки и т. д. Мужчины платят им той же монетой спустя время - 20-летняя юная красотка, сочная и сексуальная, а ты 40-летняя, иди лесом.

А у женщин после 30 наступает сексуальный расцвет, насколько мне известно)) вот и получается так, что ей бы уже и хочется, да что-то выбора на горизонте жидковато)


Что касаемо кладбища для 35-40, я сейчас могу сказать весь этот толерантный бред, чтобы не задеть ваши чувства - она же должна самразвиваться, у нее куча перспектив и т. д. и т. п.)) но мы-то с вами знаем, в какой стране живем? Что зарплаты у нас маленькие, с работой хорошо - только в Москве и Питере. А в провинции - все так и есть, у женщины после 40, одинокой, но гордой скорее все путь тихо доживать с 40 кошками. Либо брать что дают, не воротя носик )


ЗЫ: мы не берем всякие крайности у мужиков типа жирный, урод, безработный, судимый и т. д. С этими и так все ясно.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

так этот толерантный бред несут офисные столичные дамы. В провинции всё именно так, как Вы описали. Но вот в чем дело: если речь идёт о состоявшемся, образованном, следящем за собой мужчине 35 лет-то почему бы и не жениться ему на молодой девушке? Так ведь и лысые пузатые нищеброды с 9-ю классами образования тоже считают, что "достойны молодого мяса".

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что такое "молодая девушка"? )) Диапазон возраста в студию, плиз! Иные и 30-35-летнюю считают "молодой девушкой"


Так ведь и лысые пузатые нищеброды с 9-ю классами образования тоже считают, что "достойны молодого мяса".

Ну мало ли что кто чего хочет)) мы не можем помешать им хотеть))

Я говорю только о фактаже исходя из реальных возможностей, а хотелки нищебродов мне по бороде


Я вообще-то внизу подписал специально для Вас ЗЫ - что нищебродов, уродов, жирных и т. д. мы не берем в обсуждение, потому речь так-то вовсе не о них.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю, кто минусит, всё правильно пишете. Говоря "молодая девушка", я имела в виду рассуждения данного персонажа про "пик формы 19 лет" то есть максимум до 25.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Х.з. чего тебя минусят, но ты здраво рассуждаешь)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитала ваше описания скандинавов и заплакала. Я очень большой ценитель мужской внешней привлекательности. И вот почему я родилась в этой стране?((
раскрыть ветку (3)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я общался со шведами и суровыми норвежцами. Крче, вся Северная Европа, они были у нас на ЧМ по футболу летом в Нижнем. В зал из них ходили всего двое, но все они выглядели, сука, как красавчики. Плюс все рослые, высокие, и еще, что мне особо понравилось, у них у всех правильные черты лица и шикарные волосы, на голове нет "залысин". Широкие скулы, прямые изящные точеные носы. Ни у кого не было и намека на пивной животик, хотя пивце они лакали каждый день как наши многие русские мужики вместо утреннего чая. Они были почти все или ровесники или старше меня.

Да, насчет волос - мне, чтобы иметь такую прическу надо каждое утро укладываться по полчаса, что я и делаю. И к барберу ходить, блять. Но это пиздец. А иначе я выгляжу как чмо, натурально.


А они, знаешь, из разряда - встал, взбил волосы, поправил член - красавчик.


Вот как мужик я им реально завидовал и завидую. И ни в коем разе не осуждаю свободных дам, которые решили или решат с ними перепихнуться.


Это знаешь, вот у вас ведь у всех есть подруги, которые жрут все подряд и не толстеют, а порхают как бабочки?))

Так вот шведы и норвежцы - это мужской прототип)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У них и женщины очень красивые и стильные. Гораздо красивее наших баб

Автор поста оценил этот комментарий

А кто рожает российских мужиков и кто их воспитывает?

6
Автор поста оценил этот комментарий

Не все любят брутальных и мускулистых. Я вот на такой тип (про которого можно сказать "ух, модель", да еще и мышцы со всех щелей) вообще не западаю, это таким вульгарным кажется и смешным одновременно. Помню, на каком-то празднестве полузнакомый парень начал показывать (да еще так самодовольно) пьяной мне фотки своего торса без футболки. Была бы трезвая, вежливо бы покивала и сказала, какой он молодец, а тут только на ржач пробило, так это напыщенно выглядело.

Может, вас такое мнение утешит))

раскрыть ветку (14)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть, не спорю ) только у нас в универе, мускулистые парни баб укладывали штабелями, не обладая особым лоском, средствами или тем более манерами. А вот с пухлячками или дрыщами я такого фокуса чой-то не видывал.


Точнее нет, видывал, но тот пухлячок был сыном главы администрации города и к универу ездил на какой-то винтажной американской тачке))


Читая твой коммент, я вспомнил Руфь Морз из "Мартина Идена". Дак вот она тоже когда смотрела на него в первое время, то с одной стороны негодовала - фи, какой некультурный, малообразованный, неуклюжий, а мышцы его, здоровые как канаты, называла вульгарными.

Но с другой стороны где-то внутри нее было неуправляемое чувство, ей хотелось тесно прижаться к ним и... Думаю, не стоит продолжать, можешь сама найти и прочесть)


Дуализм женской натуры ))

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну главное , я считаю не комплексовать). Мне на пример больше нравятся худые  дрыщи)), а если парень делает минимальные шаги в плане гигиены, не жалуется постоянно на то что родился не в том месте и не в то время и увлечен работой, то его шансы найти хорошую девушку сильно возрастают.

раскрыть ветку (11)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, иди тете с улицы расскажи. По всем пунктам вашим соответствую - дрыщ (но хожу в зал симптоматически), любимый парфюм - Lacoste. В плане гигиены делаю максимальные шаги - стрижка у барбера, укладочка (если не делать, а просто стричься, то у меня волосы валяются как солома жеванная). Работаю, на жилье зарабатываю.


Как результат: одна бросила, не выдержала жизни в общаге, ушла к городскому парню с квартирой. Так и сказала, мол, хочу жить в комфорте. А в съемных и коммуналках часто ремонт из 70-х годов прошлого века и сантехника разъебанная. Но рабочая, это главное)

Вторая сказала, что я слишком мало уделяю ей времени - дак я на жилье, блять, зарабатываю!)) Она вернется к родителям в городскую квартиру, а мне банально идти некуда в случае чего. Плюс, к сожалению не могу каждые выходные тащить ее в бар или еще куда, все берегу на свое жилье. Очень устал за 10 лет съемных халуп и клоповников. Хотя я не против прогулок там, или театра или филармонии той же, рок- или рэп-концертов.


Еще у одной попал во френдзону, там было очень сильное чувство. Еле выкарабкался тогда.


Теперь уже 5 лет как без отношений - вообще нихуя не хочу, осознал, что счастье будет, только когда будет свое жилье и свободные деньги, коих сейчас нет.

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Странные вам девушки попадаются. В моем окружении все зарабатывали на кв либо одни , либо вместе с мужчиной и платили пополам и работали ради этого много оба. Может вы неосознанно такой типаж выбираете, если так и есть, то с покупкой кв мало изменится.

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я вместе с девушкой не хочу зарабатывать на квартиру. Я хочу иметь квартиру в моей единоличной полной собственности. Потому что в случае чего (найдет себе другого, либо вдруг ей встрельнет в голову, что ее бытовуха заела, либо олигарх или зэк (типа заочницей) у меня ее уведет))) я опять буду вынужден съезжать в вонючую общагу.

Хреновая перспектива, если честно.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну уведет только свои 50%, не больше. Но согласна, всегда все лучше иметь свое.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На моих глазах несколько ровесников поженились. Взяли ипотеку, все дела. Спустя несколько лет развелись. А ипотека осталась))) и, ЧСХ, оба - фактически без жилья! И платят до сих пор, хрен пойми за что, а потом будут делить.

Как вам такое? По-моему очень вкусно!


Другие вот ипотеку выплатили год назад. И тоже развелись)) год пожили в своем жилье, теперь оба снова на съемном, он - вернулся ко мне в коммуналку, она поехала к маме.

Не гениально ли?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

может их отпугивало твой радикальный революционный настрой? твой кумир Балмашев был террористом революционером убившем Сипягина. Тебе не приходилось рассказывать девушкам о твоих желаниях поубивать всех кто мешает жить трудовому народу? Может девушки не разделяли твоих убеждений?

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эвона куда хватила. Нет, я на эти темы с ними не общался, поскольку они были не в теме, увы, от слова "совсем". Не было точек соприкосновения по данному вопросу.


Круто, что ты в курсе истории революционного движения)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

я не то что бы сильно в теме)). просто по твоей аватарке я сразу поняла что на ней молодой революционер, т.к. я выросла в СССР и даже не зная Болмашева опознала соратника идейного Александра Ульянова, сразу оговорюсь что политика не мой конек. Возможно с девушками тебе как раз потому и не везет что тебе надо искать среди сочувствующих твоим взглядам. Это я опять сужу по личному опыту. Обычно спутники жизни самые верные и постоянные для убежденных революционеров находятся среди партийных товарищей)).

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я прям удивился, дам, знающих о Балмашеве или тем паче об Александре Ульянове пока не видывал. И тут дело не в политике, а, скорее, в истории))


Сколько тебе лет?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

так речь не про качков перекачанных, а именно про спортивных ухоженных мужчин. хотя, сейчас и в России мужчины(особенно в больших городах) следят за собой. А таких, которые дезодорант видели только в рекламе и ленятся бриться, и за границей хватает.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну по внешности русские мужики может не очень, но по интеллекту и внутренним качествам мы круче многих иностранцев. Я говорю про наших ученых, победителей студенческих олимпиад, спортсменов, нобелевских лауреатов, деятелей культуры, предпринимателей, политиков, военных итд итп. А красота для мужика не так важна

Автор поста оценил этот комментарий
Бред, все от конкретного человека зависит, а не от национальности
2
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что русские девушки самые красивые в мире, это знает каждый, даже слепой. Соответственно склеить иностранца им ничего не стоит - табуном будут ходить за ней.
А вот русские мужчины наоборот, ну такие себе. И не только внешне, но и внутренне, так сказать.

Ахахаха, я и не знал, что эту перестроечную хуйню кто-то еще проповедует и на неё даже ведутся.

То есть реально, вроде есть возможность поездить по миру, поискать информацию в интернете, посмотреть передачи о путешествиях, в конце-концов. Нет же, идиоты не вымирают.

раскрыть ветку (20)
1
Автор поста оценил этот комментарий

«То есть реально, вроде есть возможность поездить по миру, поискать информацию в интернете, посмотреть передачи о путешествиях, в конце-концов. Нет же, идиоты не вымирают.»

Я и по миру уже поездила, и иностранцев и иностранок многих знаю, и в модельной индустрии работала, и - нет, чувак, ты не прав. Слова про красоту наших девушек - это не миф, хотя я и сама раньше пробовала с ним спорить. По Европе и Азии в количестве ездят наши девочки, на многих местных моделей смотреть грустно, не то, что на просто прохожих с улицы. Европейцы и азиаты (включая девушек) сами признают, что у нас красивые девушки. И то, что я видела своими глазами - меня только в этом убедило.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот Вы же сами пишете, что работали в модельной индустрии. то есть в месте, где априори процент красивых девушек намного выше. А я несколько лет назад в течение года преподавала в колледже. То есть, фактически в ПТУ. Обычные девчонки из семей с достатком ниже среднего. 1. У многих проблемы с кожей и зубами, что уже не позволит считать девушку красивой.2. Почему-то довольно часто видела девчонок с сильной косолапостью-потом мне знакомый доктор объяснила, что в СССР это лечили, даже гипсовали новорожденных, а теперь не считают патологией-и по желанию родителей. 3. Волосы у многих испорчены напрочь дешевыми средствами, плойками и красками. Раньше-да,  возможно. Была другая экология, волосы с уксусом сполоснула-и блестят. А сейчас  красота  женщины очень во многом зависит и от региона проживания, и от материального достатка.   

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

«Вот Вы же сами пишете, что работали в модельной индустрии. то есть в месте, где априори процент красивых девушек намного выше.»

Работала, сейчас-то нет, хотя ещё несколько связана с этой темой. И лет мне уже не мало, так что многое повидала и посмотрела. Опять же, я знаю модельные стандарты и даже хотела открыть своё агентство (возможно и открою, но несколько по другому профилю). И я, когда еду в метро и иду по улице - вижу, как много у нас хороших девочек. Само собой, на кастингах/выставках процент няшек в одном месте стремиться к 100%, но я же говорю не ль этом. Идёшь по улицам в Европе или Азии - смотришь по сторонам и взгляду не за кого зацепиться (из девушек). Увидеть красавицу там - это редкость. Даже на выставках, вот мне казалось, зафига везти табуны девочек, в чем проблема местных набрать? Приезжаешь, смотришь на местных девочек - и прямо грустно становится.


У нас же даже в одном вагоне метро или на одном эскалаторе можно сразу пачку очень милых девушек увидеть. И это то, к чему все привыкают.


Обратное - среди европейских мужчин реально больше красавцев. И дело тут не в «ах экзотика», опять же лично меня иностранцем хрен удивишь, но контраст а этом деле очень сильно бросается в глаза. И дело тут не только в том, что европейцы просто больше ухаживают за собой (что, вообще-то, тоже очень не плохо и важно), но и просто в физиологии, строении лица, пропорциях. И возвращаясь в РФ, опять же, даже в модельной индустрии у нас очень мало симпатичных парней и их не хватает. Если на какой-то показ или мероприятие нужен табун мужиков (худо, если ещё какие-то доп.критерии есть типа все блондины или все бородатые), то это огромная проблема их найти.


«То есть, фактически в ПТУ.»

«А сейчас красота женщины очень во многом зависит и от региона проживания, и от материального достатка.»

Видится мне то, что то, что это ПТУ - сильно сужает выборку. Все же не от хорошей жизни туда учиться идут, у нас вот в городе в ПТУ после школы (и во время, отчисленных) отправляли всяких, пардон муа, гопотелок (не обобщаю, но о своём личном псином наблюдении говорю). Причём симпатичные девчонки там были, но - алкоголь, курение с малых лет, дурное повеление, проблемные семьи. Естественно, что все это сказывается даже на природно красите и не удивительно, что такие девочки себя уже к 22-25 годам доводят до грустного состояния.


Я сама при этом училась аж в трёх институтах (юриспруденция, эмокомика, психология), и в первых двух ВУЗах процент студенток был примерно 60%, а вот в последнем стремился к 90%, если не больше, так как это был психологи-педагогический, у нас вон в группе даже на 20+ девчонок был всего один парень. И вот там симпатичных девушек было в количестве.


Но, опять же, судить по меркам одного ВУЗа или одного ПТУ - не стоит, это уже сильно частный случай. А вот внимательно посмотреть по сторонам на улице, в метро, в автобусе (где, опять же, в целом не самого высокого достатка люди ездят) и увидеть, как много у нас милых девушек (и увы, мало красивых парней) можно. Съездить потом куда-нибудь в Берлин, Париж, Лондон и сравнить там - и удивиться.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

пту(колледж) сейчас и ПТУ в СССР-далеко не одно и то же. Во всяком случае, девочек из семей откровенных маргиналов в группе не было. Приличные семьи, просто небогатые. Но вот Вам ещё пример: дочь учится в 11 классе гимназии. Примерно треть в классе носят брекеты. Удовольствие недешевое. Лично знаю тех, кто "улучшил" губы. Ресницы-вообще каждая вторая. Ну, ладно. Вот как Вы думаете, почему в метро(!) много красивых девушек и мало красивых парней? Как-то природа несправедливо избирательна, не находите? Да всё просто, парни меньше улучшают свою внешность разными способами.  Если всех этих девушек вернуть к "природным настройкам", неизвестно что будет.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

«Примерно треть в классе носят брекеты. Удовольствие недешевое.»

Сейчас очень многие дорогие стоматологические (и косметологические тоже) операции делаются в кредит, так что это не всегда история про то, что у человека есть лишние наличные деньги.


«Лично знаю тех, кто "улучшил" губы.»

Ой-вей, в Москве это если не каждая вторая (в отдельных кругах), то, пожалуй, что каждая пятая. Даже я, скажу честно, к тридцати годам решила попробовать подколоть губы (а после тридцати и не только их) и это стоит 7-8к по акции (а можно и в кредит), так что да, доступно многим. У меня немало знакомых и груди-носы делали, это тоже не новость и с каждым годом все более популярно и доступно.


Однако, конечно же, я на этот «тюнинг» делаю скидку, и выше про него упоминала отдельно. И без него у нас милых девочек много, и не только вот сейчас, или в СССР, или век назад, славянки исторически упоминались как красавицы. И в Европе, и в южно-восточных странах. Этому «стереотипу» много веков и это так не спроста.


При этом, опять же, говоря именно о тюнинге - европейки его не любят (а он в меру вполне хорош), что ещё больше подчеркивает разницу.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот со многим согласна, но не со всем. Семья с доходом 25 т. р. на четверых(таких в провинции много) эти деньги отдаст за ипотеку, но никак не на брекеты детям. И говоря "популярно и доступно" о Москве, не нужно забывать, что Москва-не вся Россия. Я родилась и выросла в Москве, замуж вышла за провинциала. Когда приезжаю к отцу, попадаю как будто в другой мир. И опять же, если вернуться к теме: допустим, в 20 лет основная масса русских девушек привлекательнее европейских сверстниц. А в 35? Говорят, что француженка везёт в отпуск чемодан косметики и саквояжик с вещами. А  русская-наоборот. Я еду в командировку на 2 дня, везу всю косметику в дорожной таре. Коллеги-женщины, когда видят, спрашивают зачем я это делаю. "ты что, два дня не проживешь без сыворотки или крема вокруг глаз?". И многие так делают. и результат на лице.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, писала длинное сообщение, но меня отвлекли. Постараюсь короче.


Насчёт того, что многие двадцатилетние европейке симпатичнее наших девчонок - категорически несогласна, о чем я выше и говорю.


Что до возраста после тридцати - да, тут сложнее. Только я считаю причиной тому не генетику, а образ жизни. У нас люди слишком спешат жить, особенно женщины и общество оказывает своё давление в этом плане. У нас в сознании широких масс если женщина после 30 не замужем и без детей - то у неё проблемы. А в Европе (и Америке) это нормальный вопрос, чтобы только завести детей, это вовремя и правильно, а вот раньше - как-то рановато.


Отсюда люди и торопятся жить, и раньше стареют в первую очередь в моральном плане. Быстро теряется мотивация следить за собой, что-то делать, мол, годы все равно уже проходят и куда уже, отсюда и быстрое реальное старение. Плюс отношение к жизни в целом, вредные привычки, питание, отношение к медицине и уходу за собой. И красота в юности тут порой только вредит. Мол, че мне за собой следить, я и так няшка-стройняшка. А потом хоба, девушка взрослеет, а полезных привычек по уходу за собой не прибрела. И тут в дело вступают оправдания «ну, это годы/роды».


И вообще этот пресловутый образ «жерствующей матери и жены», когда, мол, якобы все силы на семью, детей и мужа уходят, вот и нет времени на себя. А это, блин, не правильно. Европейки в этом плане эгоистичен (себялюбивее) и на себя у них остаётся больше времени и пространства (и как-то же они, блин, детей растят при этом, не закладывая всю себя на алтарь семьи). У нас же такой подход не в почете, даже не удивлюсь, если и мне сейчас от кого-нибудь прилетит упрёк за эти слова.

Автор поста оценил этот комментарий

Модельный бизнес это некие навязанные стандарты, которые к реальной красоте и её восприятию имеют мало отношения.

Завтра сделают модными кривоногих филиппинок и все россиянки отправятся на свалку модной индустрии.


Кроме того, откровенно, сколько наших женщин как-то соответствуют какому-то канону? 1 на 5? На 10? На 50?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ничего не знаешь о модельном бизнесе, если говоришь о каком-то едином каноне. :)


Во-первых, высокая мода вообще обожает все странное, и тут чем страннее и необычнее - тем лучше.


Во-вторых, даже среди «стандартных» моделей есть свои типажи и категории. Совсем худые, нормальные, фигуристые, спортивные. Кукольные личики или андрогинные. Брюнетки, блондинки, русые, рыжие. Фигуристые или плоские. Загорелые или бледные. Натуральные или тюнингованные. В какой-то момент времени (или в частности по желанию конкретного заказчика) - определённый типаж превозобладает, но спрос есть на всех. Главное тут, чтобы в целом внешность была приятной и гармоничной, а девушка ухоженной.


И вот таких симпатичнах и гармоничных девушек у нас много. Хочешь услышать от меня точный процент? Естественно же, я не проводила какой-то опрос. Но я бы сказала, что одна из 10 девушек реально должна быть хороша, а то и 2-3 из 10. Вот сегодня в Москву поеду, попробую из любопытства посчитать. В Европе же это дай бог, если 2-3 из сотни, имхо. Впрочем сделаю тут сноску на том, что в Европе у женщин нынче не так принято облагораживать себя. То есть - минимум макияжа, минус каблуки, платья и декольте, спортивная одежда и независимость во все края (опять же, не обобщаю, просто отмечаю тенденцию, актуальную для многих).

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, высокая мода меня действительно мало интересует. Я скорее ориентируюсь на масспродукт, который действительно может влиять на восприятие "красоты" широкими слоями.


В категориях "гармоничности" я разговаривать не готов, уж очень это субъективная вещь.

Спасибо за вашу оценку процентов в России и Европе. Увы, тут я с вами не согласен. На мой взгляд "реально хороши" у нас также 2-3 девушки на сотню. Но милых, симпатичных, да и просто приятных куда больше, естественно.


Гуляет красивых девушек в Москве (да и в других городах России) действительно очень много. Увы, но выборка тут не совсем репрезентативная, наши девушки действительно любят покрасоваться на прогулке, и в первую очередь те, которым есть чем покрасоваться и более . На лекциях в университете или уроках в старших классах школы немного другая картина.


Кстати, а под "нашими" девушками вы кого понимаете в первую очередь?  Россия большая, типажей много.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

“На мой взгляд "реально хороши" у нас также 2-3 девушки на сотню. Но милых, симпатичных, да и просто приятных куда больше, естественно.”

Ну, это если уж включать высокие требования и критиканство. Так-то и у меня из числа тысяч хорошеньких девушек я лично считаю «реально красивыми» единиц. Но это уже личные пристрастия и субъективизм. А мы говорим о некотором общем показателе в среднем по палате, о причинах на взгляд девушек, за которыми могли бы ухаживать разные кавалеры и которые в целом, при желании (и усердии!), могли бы стать моделями или какими-нибудь бьюти-блоггерами. Таких девушек у нас много. Ну, может с 2-3 из 10 я и загнула, наверное, все же в Москве девушек симпатичных просто в теории больше. Но как я и говорила, за точный (даже хоть и приблизительный) процент говорить сложно. И я все также утверждаю, что у нас с этим делом ситуация сильно лучше обстоит, чем в Европе. Но тут ты, вроде как, и согласен.


«Кстати, а под "нашими" девушками вы кого понимаете в первую очередь? Россия большая, типажей много.»

Не буду выделять типажи и национальности. Страна у нас большая и многонациональная и имхо, это в том числе играет свою роль. Впрочем, ладно, все же выделю славянок. Потому как тут можно затронуть не только Россию, но и Украину, Беларусь, Польшу.


Я даже выше говорила, что если ты видишь красивую девушку в Германии - высока вероятность, что она туристка или полячка (или с польскими корнями), там их много (либо бабушку-маму во время второй мировой привезли, либо недавно приехали на заработки, так как в Польше с этим не очень).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ОК, убедили, вы у нас самые красивые. Просто мы уже привыкли к этому, наверное.

Автор поста оценил этот комментарий

Не красивые, а скорее доступные (для иностранцев с деньгами)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь по фактажу, без эмоций и оскорблений, пожалуйста.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

По какому фактажу? Факт тут один: процитированная мной часть вашего комментария - бездоказательный бред сивой кобылы. Русские женщины стали котироваться за рубежом после развала СССР из-за низких запросов и готовности хоть тушкой, хоть чучелом. И миф про плохоньких мужиков придумали они же.


Процент красивых женщин и нормальных мужчин в той же России и всей Европе мало отличается, разве что с поправкой на антропонометрические особенности, стандарты красоты и некоторые культурные особенности. С остальными странами та же фигня, но там поправки сильнее.

раскрыть ветку (5)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Русские женщины стали котироваться за рубежом после развала СССР из-за низких запросов и готовности хоть тушкой, хоть чучелом. И миф про плохоньких мужиков придумали они же.

Головой думать пробовал? Чекни уровень "запросов" в африканских странах, в Азии, к примеру, в Восточной Европе. Что, скажешь там "высокие запросы?)) но чтой-то не считают их женщин самыми красивыми.


Этот, как ты говоришь, "миф", был задолго до перестройки, да и вовсе до СССР.


Насчет "плохоньких мужиков" тоже можно обосновать. В Москве и Питере - базара ноль, многие парни ухаживают за собой и полно метросексуалов.

А я вот из Нижнего Новгорода, служил вместе с нижегородцами и знаю лично многих парней, которые считают бритье подмышек или паховой области - признаком пидора. В армии было несколько типов, которые только через пиздюли старослужащих начали брить свои вонючие подмыхи. Вот такие вот интересные персонажи.


Посмотри уровень зарплат по стране, раз уж мы говорим в целом) многие мои ровесники умудряются в свои 25-27 выглядеть на 40, блять. И считают это нормой.


К слову, в Москве и Питере в разы чаще вижу ухоженных мужиков.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Азиатки и восточноевропейки также очень котируются во всем мире, правда многие восточноевропейки идут под брендом "русские". Африканки довольно красивы у некоторых народностей, но там привычки/воспитание зачастую слишком специфичны. Ну и налет расизма есть некоторый.

Про "этот миф был до СССР" это очень смешно, спасибо. Разве что какой-нибудь поэт-западник ляпнул.


Ну и вы на что-то не то переключились. Метросексуалы это немного другой вопрос, их везде не так много, ни в Европе, ни в США, тем более чуть отъехав от мегаполисов/культурных или туристических центров. Более того, они далеко не всем девушкам интересны. Вы посмотрите на фото тех же полуобнаженных голливудских киноартистов, являющихся фактически образцами женского вожделения. Я вот глянул и оказалось, что Клуни и ди Каприо тоже не бреют подмышки. По-секрету скажу, что сейчас и женщины-то многие перестали брить подмышки и промежность. Это всё тоже в чем-то мода.


В армии же это часто необходимость. Мало того, что запах в условиях невозможности часто мыться, так еще и педикулёз.


Многие мои ровесницы, увы, тоже рано постарели. Как я уже объяснял, я не про то, что российские женщины страшные, а мужики - Аполлоны. Нет, я про то , что процент везде примерно одинаков, несмотря на кучу стереотипов.


Кстати, по теме поста, немок на поебаться с турками ездит еще больше россиянок. Видимо немцы тоже плоховаты совсем.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В Европе немного метросексуалов -- у них то, что называется у нас метросексуалами, норма жизни.

Немки ездят к туркам -- да с чего вы взяли? Не упёрлись им турки.

Много вы насочиняли, но многое мимо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У метросексуала есть более-менее чёткое определение. Никакой подобной "нормы" в Европе нет и близко.


Про немок это наблюдение, подкреплённые сведениями из множества источников. Ездят к туркам на поебаться.


Скажите, вы вообще дальше Москвы куда-нибудь на долгое время выбирались?

Автор поста оценил этот комментарий

русские женщины в целом да, красивее. Но именно "красивее", а не "привлекательнее. То есть, может быть, ну гуще волосы, больше глаза, стройнее ноги. Эти факторы даны от рождения. Понимаете разницу? и если в 20 лет % красивых женщин в России выше, то в 35 это далеко не так. и связано с низким уровнем жизни.

ещё комментарии
33
Автор поста оценил этот комментарий

Или как говорят:"В чужих руках х..й всегда толще".😆

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
И новый знакомый умнее и добрее,чем нынешний муж
7
Автор поста оценил этот комментарий

Четко и ясно выразили мысль, товарищ. Без лишних слов🖒🖒

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В чужих краях тоже, видимо ! :)

7
Автор поста оценил этот комментарий

А ведь дали ответ в посте, почему так... Можно и задуматься...

Хотя, конечно, есть и ещё один анекдот в тему: не надо путать туризм с эмиграцией.

раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а вот и нет! есть у меня знакомая, досиделась до 32 лет, женихи в очередь не стояли. Хоть и не особо страшная была и с образованием, но 80 кг. при весе 165, да ещё и жила с родителями....Короче, кроме женатого любовника на раз в неделю в его машине, мужик ей не светил. А тут в наш город приехали турки строить торговый центр. Где она пересеклась с их прорабом, я уже не помню. Но мечта сбылась: вышла замуж и уехала. Правда, жениху за 40, толстый с золотыми зубами. Живёт с квартире со свекровью, муж зарабатывает немного. Но здесь-то у неё вообще шансов не было! Сейчас зато замужем, есть сын.

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 32 и тоже 80, проблем с мужчинами не было никогда:)

раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Нет мужчин - нет проблем.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, с мужчиной интереснее:)

2
Автор поста оценил этот комментарий

я не писала, что у этой дамы проблемы с мужчинами. Я написала, что она хотела замуж, а женихи в очередь не стояли, хотя "проблем с мужчинами" у неё и правда не было. Просто она хотела именно замуж.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, если есть мужчины, то в чем проблема выйти замуж?

раскрыть ветку (8)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно люди редко женятся на едва знакомых людях.

Считаю, что крайне глупо жениться на человеке, если у вас с ним нет опыта общего быта.

А чтобы просто перепихнуться, женитьба не обязательна.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно с вами согласна.


Но ведь у женщины не было цели построить качественную семью, а просто выйти замуж. Ну так это очень легко, другое дело , что сколько этот брак будет длиться и какое качество будет.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А на основании чего вы утверждаете, что она хотела самого факта замужества, а не крепкой семьи и замужества?Замуж она могла выйти и зека. Просто турок оказался самым хорошим вариантом, как я понял.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Правда, жениху за 40, толстый с золотыми зубами. Живёт с квартире со свекровью, муж зарабатывает немного. Но здесь-то у неё вообще шансов не было!"


."Короче, кроме женатого любовника на раз в неделю в его машине, мужик ей не светил. А тут в наш город приехали турки строить торговый центр. Где она пересеклась с их прорабом, я уже не помню. Но мечта сбылась: вышла замуж и уехала."


На основе вот этого, могу предположить , что  было все равно как и с кем.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Разные социальные группы и классы и время. Нет ничего удивительного что у вас разное понимание ценности женихов. У меня моя мать так в лет 40,вышла замуж и живёт в Египте уже почти 20 лет. Это её 2й брак и полностью осознанный. С отчимом мы просто близкие друзья. Так что резон в таком выборе есть, как минимум у этих людей впереди всех ценностей стоят родители и семья. Надежность вообщем, что согласитесь, у нас пропадает.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

пьющий зек и толстый с золотыми зубами не первой молодости, но работающий -немного разные категории, Вы так не считаете?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это если цель жизни именно замуж выйти...

1
Автор поста оценил этот комментарий

один мой предок приехал в Россию из Турции и женился на моей пра пра пра бабке, его звали Абдаллах Хатим Бей. Он крестился что бы обвенчаться с женой в православной церкви и взял фамилию Любимов. Так что не надо все в одну кучу.))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня подруга детства вышла замуж за турка. Она - верующая, а вот ее муж и его родственники атеисты. И кстати, никаких проблем в связи с этим, живя в «мусульманском государстве» не испытывают.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку