Туманокрафт
Господа @LexShooter, @RedCandyBober и @jekaenot сделали мой день.
Господа @LexShooter, @RedCandyBober и @jekaenot сделали мой день.
Ну вот почему вы считаете что если вы сделали скриншот, то это "моё"? Зачем тогда вообще тег "моё". Ведь сам запостил. По сути - Моё!
