Дубликаты не найдены

+87
Эти актеры красавцы, их комедии правда интересны
раскрыть ветку 12
+48
Я когда смотрел "Армегедец" смотрю и думаю блин ну что за бред сняли, хорошие же актеры, можно смеяться не отдыхая, и тут когда пошел момент с подростком в туалете, меня как понесло и я понял что это просто ШЕДЕВЕР)) Действительно крутые пацаны! Автор еще забыл "приписать" сюда фильм Paul.
раскрыть ветку 2
+54
"Пол" не из трилогии Корнетто
-8
!!!СПОЙЛЕР!!! ЕСЛИ НЕ ВИДЕЛИ "Армагедец" НО ДУМАЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ - НЕ ЧИТАЙТЕ МОЙ КОММЕНТ.
Мне вынесли мозг концовка: стоят пьяные вдрызг и тролят лидера всех этих тварей. Под конец он обиделся, сказал:
- Да пошли вы.
И сдался XD
Имхо, самая крутая финальная схватка в истории кино)
ещё комментарий
+4
Извините, что под топовым, но, кто-нибудь, поясните, что значит "трилогия крови и мороженного". Заранее спасибо.
раскрыть ветку 8
+14
Трилогия «Кровь и мороженое», также известная как «Трилогия трёх вкусов Корнетто» — серия кинофильмов, созданная Эдгаром Райтом и Саймоном Пеггом, с Саймоном Пеггом и Ником Фростом в главных ролях.
Каждый фильм трилогии связан с определённым вкусом и, соответственно, цветом мороженого Cornetto. Использование трёх цветов Cornetto — это отсылка к трилогии Кшиштофа Кеслёвского о трёх цветах французского флага. В каждом фильме есть сцена, в которой покупают мороженое Cornetto для Ника Фроста.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Кровь_и_мороженое
раскрыть ветку 6
0
+28
Боже. Это лютый вин. Это охуенно
+20
Не сказал бы, что английский юмор плох для понимания, но некоторые индивидуумы не могут раскусить фишку в пародийности сих картин. Они вроде и пародируют, и создают один из лучших фильмов пародируемого жанра. Особенно понравился Армагедецц, очень качественный трэш, переходящий со временем из пабной комедии в апокалиптическую реальность.
раскрыть ветку 1
+5
Кстати о юморе: Ностальгирующий критик сделал целый выпуск о "Типа крутые легавые". Пока только с русскими субтитрами. О том, что мы, как зрители, могли что-то не понять.
https://www.youtube.com/watch?v=VH99smGe6Bk
+18
"Убийц бедняжки Лесли еще не взяли?"
раскрыть ветку 2
+14
Карга
раскрыть ветку 1
+16
Фашист!
+13
Всем, кто любит этих ребят настоятельно рекомендую посмотреть сериал Spaced, ибо это их первая совместная с Райтом работа (насколько я знаю).
Там два сезона по 7 серий и он охрененен.
раскрыть ветку 2
+6
"-Еще чашечку чаю?
-10 - мой предел."
О да, замечательный сериал.
0
Спасибо за наводку!
+11
У меня момент любимый в Легавых:
-рларыроыар
-эээм, а что он сказал?
-аорввлаовы
-А этот что сказал?
раскрыть ветку 1
+3
Изгородь и есть изгородь, я ее постриг, а то из-за нее не видно!
+5
моя стена (одна из них ))
Иллюстрация к комментарию
+4
Все фильмы Эдгара Райта офигенны
+2
хотеть
+2
армагеддец это один из лучших фильмов года.один из немногих походов в кино когда я не пожалел о потраченном времени.
+2
Цвета не каноничны
+2
Последний фильм не очень понравился. Но посмотреть 1-2 раза его можно.
+2
Одна из лучших трилогий.
раскрыть ветку 1
0

Оп, занимался некромантией, нашел годную гифку

+1
Первый фильм с Пеггом, который я посмотрела, был "Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть". фильм шикарный и Пегг тоже шикарный.
+1
было бы идеально, если бы и фон был соответствующего цвета:
красный
синий
зеленый
0
Осталось распечатать на 3D-принтере. Классные актеры и очень классные фильмы!
0
Охуенно))
-1
Первые 2 фильма просто шикарны. В "The World's End" не въехал чото.
Арт не понравился(
-2
А как же "Пол: Секретный материальчик"?
раскрыть ветку 4
0
этот фильм не входит в трилогию
раскрыть ветку 3
0
Вот этого как раз не понимаю. Почему называется трилогия, если эти фильмы никак с друг другом не связаны? Сюжет, герои, место действие. Все другое. Может кто-нибудь просветит?
раскрыть ветку 2
-3
первый не оч, второй норм кино) третий надо глянуть
-4
типа крутые легавые :)
А 1 и 3 что за кинцо ? )
раскрыть ветку 5
+14
Никто не читает теги:/
раскрыть ветку 1
+2
Можкт он через приложение?
+2
зомби по имени шон и армагеддец :р
раскрыть ветку 1
0
Во, пасиб, зомби тоже видел давно, а вот армагидец гляну :)
+1
1 - Зомби по имени Шон
-4
А в каком году сняли Армагеддец?
раскрыть ветку 3
-2
в гугле забанили?
-6
14
раскрыть ветку 1
0
13
ещё комментарии
-6
А как же Пол
-6
А как же Рок-Волна? Они там хоть и не в самых глваных ролях, но фильм тоже потрясный!
-17
армагедец такое редкосное дерьмо, вроде смотришь смотришь интересный фильм, и вот ты в предвкушении классной комедии, а к середине фильма оказывается что это какой-то подвальный наркоман писал сценарий, но приходится досматривать...
раскрыть ветку 3
-3
Не знаю, стане тли тебе легче от моего плюсика, но все равно держи. Я согласен с тем, что армагадец, так скажем, странный. Остальные два очень даже хороши, а армагедец так себе.
-11
да все фильмы указанные в посте совсем уж на любителя
-12
Первый и второй шедевральны, а вот Армагедец херня какая то получилось, это точно. Ещё с этими ребятами есть офигенский фильм Paul.
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: