Теперь я отчасти - часовых дел мастер.

Нет, конечно, на самом деле, я просто часов наделал на той неделе.

Здравствуйте все! Кто это тут такой, вернулся после долгого периода распиздяйства и ничегонеделанья творческого отпуска? А это я.. И сразу немного высокой поэзии:

Теперь я отчасти - часовых дел мастер. Skillful Mammoth, Квср, Рукоделие без процесса, Своими руками, Часы, Моё, Длиннопост

Ага, щас!.) Не чинит, а рукожопит)

Решилось мне тут разбавить ассортимент своих поделок часами унд светильниками. Светильники в процессе, а что касаемо часов... Затарился я механизмами заморскими, да материалами различными, лакокрасочной, да прочей химической продукцией, для нужд собственных определённых, испросив благословения отеческого, принялся творить устройства хитрые, для ведения счёту времени предназначенные. Долго ли коротко  В общем, первые часы я запортачил. Кое где краска поднялась (основу не досушил-торопился), а под конец (с психу) криво собрал.

Теперь я отчасти - часовых дел мастер. Skillful Mammoth, Квср, Рукоделие без процесса, Своими руками, Часы, Моё, Длиннопост

Ну и хрен с ним, подумал я- первый дятел комом. Решили оставить себе на память да потомкам неразумным в назидание!. Следующие два птица вышли уже, как задумано.

Теперь я отчасти - часовых дел мастер. Skillful Mammoth, Квср, Рукоделие без процесса, Своими руками, Часы, Моё, Длиннопост
Теперь я отчасти - часовых дел мастер. Skillful Mammoth, Квср, Рукоделие без процесса, Своими руками, Часы, Моё, Длиннопост

Дальше пошли эксклюзивы). Африка-раз!

Теперь я отчасти - часовых дел мастер. Skillful Mammoth, Квср, Рукоделие без процесса, Своими руками, Часы, Моё, Длиннопост
Теперь я отчасти - часовых дел мастер. Skillful Mammoth, Квср, Рукоделие без процесса, Своими руками, Часы, Моё, Длиннопост

Африка-два!

Теперь я отчасти - часовых дел мастер. Skillful Mammoth, Квср, Рукоделие без процесса, Своими руками, Часы, Моё, Длиннопост

Здесь я решил поизголяться с бормашиной и забабахать рельеф (Килиманджаро всякие, Камеруны), что оказалось довольно сложно, учитывая мой географический кретинизм)


Вот такая вот пижня (честное слово-там не просто Млечный путь на отвали, там созвездия)

Теперь я отчасти - часовых дел мастер. Skillful Mammoth, Квср, Рукоделие без процесса, Своими руками, Часы, Моё, Длиннопост

Совушка, сонная головушка))

Теперь я отчасти - часовых дел мастер. Skillful Mammoth, Квср, Рукоделие без процесса, Своими руками, Часы, Моё, Длиннопост

Ну и ещё пару штук тикающей фигни:

Теперь я отчасти - часовых дел мастер. Skillful Mammoth, Квср, Рукоделие без процесса, Своими руками, Часы, Моё, Длиннопост
Теперь я отчасти - часовых дел мастер. Skillful Mammoth, Квср, Рукоделие без процесса, Своими руками, Часы, Моё, Длиннопост

На этом пока всё, а если кому интересно, чего у меня ещё тикает или не тикает, добро пожаловать:

https://vk.com/skillful_mammoth


Всем всего, и до новых приколюх!)

З.Ы. И да- С прошедшими и наступающими! Всем бобра!)

Рукодельники

52.2K постов58.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.


1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.


2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.


3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).


Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.


3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).


4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.


6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Офигенчик!!!
Особенно дятел впечатлил
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку