Дубликаты не найдены

+5

у меня есть такой) лежит в коробке со всяким хламом. но кидаться им бесполезно, легкий шо ппц, не то что бенефон или нокла 3210

+2

Был такой ловил тока мегафон.

раскрыть ветку 12
+3
Я помню его в подарок к симке давали. Хочешь разблокировать надо было прийти в салон. Там тебе сотрудник с умным лицом его разблокирует за 300рэ и он будет работать с любыми симками.. А самый прикол в том что разлочить самому можно бесплатно. Там все просто было снимаешь заднюю крышку. Берешь ручку и бумагу и переписываешь код разблокировки который на акб напечатан)))
я до сих пор таким пользуюсь)
раскрыть ветку 9
+1

Было несколько ревизий, последние не разблокируются от мегафона. Лежат несколько таких.

раскрыть ветку 2
0

А что это за модель, подскажите плиз

раскрыть ветку 5
+2

Их легко можно разблокировать для работы с симками других операторов.

P.S. @PinkVlasteliN, спасибо, что не забыл позвать.

А то уже который раз попадаю "в телевизор" и хоть бы кто позвал.

раскрыть ветку 1
0
Да это не проблема, я всегда звук тех, кто в телевизор попадает)
+1
Юхууууу
Я в телевизоре!
+1

Блин. А ведь идеальная штука для всяких мини-сигналок, а?

На квартиру и т.д. - где обычный телефон слишком бросаться в глаза будет...

Или с приёмом-подачей сигнала у него всё плохо?

раскрыть ветку 2
+1

С приемом-подачей у него все нормально, как и у любого другого телефона. АТ команды, по-моему, поддерживает.

0

Можно снять корпус и припаять внешнюю антенну.
Ну а еще проще купить б/у звонилку с разъемом для внешней антенны и точно так же избавить ее от корпуса.

+1
Кстати таким телефоном сложно будет сбить с ног человека)) он же грамм 30 весит. Хотя... если кинуть посильнее....
раскрыть ветку 1
+1

Человек - существо хрупкое. Можно и от запущенного в висок бумажного самолетика откинуться.

0

По коням

0

Не. Самый крутой способ со мной случался тот, что я описал в "уровень доверия - село". Там даже если бы и были мысли убежать, то они бы сразу выветрились.

https://pikabu.ru/story/uroven_doveriya__selo_kak_mne_na_uli...

0

Попутно наматывая кишки грабителя и заряжаясь в полете

0

да,если укрепить его металлическим носиком,и рассчитать траекторию полёта.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: