Хотел спросить прекрасных дам, как вы относитесь к татуировкам? Хочу сделать себе стилизованного быка на плечо, какова бы была ваша реакция если бы вы такое увидели?
Ааа...Ну знаешь,мне не нравиться.. У меня тоже была навязчивая идея сделать себе тату своего знака Рыбы,но потом передумала. Думаю,может поищи что-то более глубокое ,что подходит только тебе,а то этих тельцов-быков дохрена.