Стыдно братья!

Стыдно братья!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению они считают, что спрятаться и переждать - это житейская мудрость, забывая, что сами себе подписывают приговор: рабство и позор, и что жизнь сохраненная по трусости - не жизнь, а никчемное существование!
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, трусость. Мы живем в паре кварталов от дома профсоюзов. Но, спрошу у великих "диванных войск", как я могу пустить своего мужа - отца пятилетнего сына и кормильца семьи на явную смерть? Кто потом будет воспитывать и поднимать на ноги нашего сына? Я не хочу, что бы эти уебки забили ногами моего мужа, я его люблю и ценю живым! и плакать над могилой не хочу!
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
Губернатор одесской области сказал, что молодцы, что сожгли. У вас в стране теперь можно безнаказанно убивать людей. Никто слова не скажет. Учите ребенка кричать "слава Украине, Бандере слава!" пока не поздно. А то мало ли кому не понравится, что он по-русски разговаривает.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
"Губернатор одесской области сказал, что молодцы, что сожгли."
Это интервью? Есть пруф?
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
С ума сойти. Если это не фейк, то это просто пиздец какой-то.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не фейк, это его официальные страницы.
ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, эти товарищи еще пойдут "в залюдье". Грабить "на нужды революции", насиловать баб, резать всех, кто не понравился. Ваш муж этого сделать не даст. Его убьют. Вас..

Да жёстко. Но наши предки не слезами выйграли войну. А наши Женщины нас провожали не слезами и соплями, а словами "не смей проиграть!" - на смерть бывало отправляли. И мы гордимся ТАКИМИ жёнами. Потому что у каждого Мужика должно быть ТО, за что он готов умереть.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю, какой ценой наши предки добились победы. Вам, сидя дома на теплом диване, легко рассуждать? Вы заметили, что в противостояниях участвуют одни прыщавые малолетки с промытыми мозгами. Они не заботятся ни о ком. Мама и папа прокормят, а все остальное насрать! Одного мужчину забили ногами просто за то, что он пришел брата из ОГА вытаскивать. И смысл? Ну, ясно-красно, что вам от еще одного погибшего ни холодно ни жарко, а у меня весь мир упадет навсегда. P.S. я говорю только за себя!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Крепитесь. Я искренее вам сочувствую. Я даже представить себе не могу как тяжело вам там сейчас приходится.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня мои друзья на руках умирали. И я кровью харкал - бывало.

Если пустите в сердце страх - он там поселится навсегда. Лишит сил. Вы не спасётесь тем, что сидите дома. Хотите спастись, волнуетесь за семью - езжайте прочь от больших городов Украины. Но не смейте выставлять позицию "моя хата с краю" как позицию зрелого человека.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я боюсь! У нас с мужем частые ссоры, но я женскими слезами ПОКА держала его, а вот после сегодняшних событий я уже не уверенна!
Автор поста оценил этот комментарий
Да это все понятно, можно поставить себя на ваше место. И всем ясно , что еще один погибший это чей-то ребенок, чей-то любимый самый дорогой и близкий. Что жизнь безценна. Но если бы украинский народ сразу отреагровал а не ждал что кто-то сделает это за них , когда все только начиналось, то до такого бы просто не довели. Я сидя на теплом диване не меньше переживаю за своего мужа , и брата, которых могут мобилизовать , чтобы они шли на смерть за ваших детей. И за ваших детей я переживаю не меньше чем за своих собственных. Потому что дети это есть дети. А как фашисты обходились с детьми, (особенно с еврейскими) всем , я надеюсь известно.
Автор поста оценил этот комментарий
В Чечне люди так же рассуждали, пока всю семью не вырезали
Автор поста оценил этот комментарий
как кстати в Одессе люди настроены? радуются ли с остальной украиной смерти "сепаратистам" или наоборот? Хотя бы со своего круга общения можете сказать?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
А в Одессе все ужасно! Люди в шоке. Естественно, что у нас есть "майдауны" которые действительно радуются, но посмотрим, как они будут радоваться, умывшись собственной кровью!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
как всегда, чувствую вы еще натерпитесь ибо теперь среди людей явный разлад, ни одна из сторон на компромисс не пойдет.
Автор поста оценил этот комментарий
Так покажите, что вы нормальные люди завтра.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Думская - проплаченный сайт киевской хунты и правосеков, вместе с пидором Гончаренко!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там радуются смертям людей, если эта радость проплачена киевской хунтой и призвана агитировать за Украину... То мне нечего сказать.
Автор поста оценил этот комментарий
Весело, скоро кульминация.
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку