Стол дубовый с столешницей из керамогранита

В свободное после основной работы занимаюсь столяркой. Пока это моё хобби, хотелось бы сделать основной работой, но пока страшновато уходить с работы которая приносит относительно неплохо доход. Ладно это все лирика, теперь о самом изделии. Друг купил квартиру в ипотеку и решил сдавать в аренду. Попросил сделать ему обеденный стол с антивандальной столешницей. Я уже делал себе подобный стол и сделал ему по такому же принципу. Вот что получилось. Размер 1260х660.

Стол дубовый с столешницей из керамогранита Столярка, Стол, Хобби, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Стол дубовый с столешницей из керамогранита Столярка, Стол, Хобби, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Стол дубовый с столешницей из керамогранита Столярка, Стол, Хобби, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Стол дубовый с столешницей из керамогранита Столярка, Стол, Хобби, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Стол дубовый с столешницей из керамогранита Столярка, Стол, Хобби, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Стол дубовый с столешницей из керамогранита Столярка, Стол, Хобби, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Стол дубовый с столешницей из керамогранита Столярка, Стол, Хобби, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Красил краскопультом первый раз в жизни, до этого даже в руках не держал. Первый слой морилка, цвет венге. Второй слой, полиуретановый грунт. Третий слой, полиуретановый матовый лак. Для первого раза, я считаю, получилось неплохо. С друга деньги взял только на материал. Надеюсь квартиранты не смогут ушатать.

Работа с деревом

2.8K пост14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Соблюдайте правила Пикабу: https://pikabu.ru/information/rules

2. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.

3. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.

4. Публикации должны быть связаны с деревообработкой или изделиями из дерева