#стих_142
Заебало блять всё, заебало
Вот бы сбросить оковы кхуям
И с раскрытыми крыльями гордо
На помойку лететь к голубям
Аминь глаголишь! Такие стихи надо записывать и публиковать. И на душе будет легко, и настроение смешное, и можно поугарать с реакции т.н. "нормальных людей")
Улыбаясь во всё ебало,
Разъебавшись об мусорный бак.
Как меня моя тупость достала!
Я ж летать не умею, мудак.
Не печалься о тупости вяло
Ведь она как божественный дар
Озаряя улыбкой ебало
Бытие превращает в угар!
Ловите стишок.
-Модератор голубой
-Ой
-Писюн трогает губой
--Хой!
Если не нравится то "Вы можете занести его в игнор-лист, чтобы его посты больше у вас не показывались".
Не хочу никого оскорбить, но вам в ленту могут срать и вы считаете это нормальным?
Предсмертной синевой покрылось тело,
Бельмо закрыло левый глаз.
И челюсть выпадает то и дело.
И задница не держит газ.
Но - какие женщины меня любили,
Как много женщин я любил.
Помру - и на плите могильной
Напишут мне: "Каким он парнем был!!!".
Искатели рифмы
1.2K поста2.7K подписчика
Правила сообщества
1. Нет негативу, особенно, если стих авторский. Выражаемся свою точку зрения конструктивно, или бан.
2. Оскорбительные стихи не приветствуются. Разжигание нац. розничная тоже.
3. Если хотите, чтобы ваш стих опубликовали, зовите администратора или модератора.