Степан и я

Фотограф - Яна Петрова
Степан и я Фотограф - Яна Петрова
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ого О_о А не страшно?
раскрыть ветку (26)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Совсем нет) Степан воспитанный мишка :)
раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий
Но...Но...Мишка же!)
Автор поста оценил этот комментарий
А как на счет случаев, когда дрессированные медведи неожиданно нападают на людей? Это ж непредсказуемое животное. Не боитесь что вдруг он решит вас покусать?
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
Ручные медведи бывают агрессивными, если кормить их сырым мясом. По-моему, можно только вареным. Да и сам Степан всю жизнь с людьми) Если он чем-то недоволен, он это демонстрирует мирным методом - закрывает нос лапой) Хозяева никогда не наблюдали за ним агрессии. Поэтому-то он и участвует в съемках фильмов, реклам и т.д.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, а насколько он умный? Способен ли выражать другие эмоции и показывать их, или реагировать на эмоции других людей?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень умный) Все по глазам видно. Ну и, конечно, команды свои идеально знает. Его еще не просили, а он уже сам на лавочку полез)
Хозяева говорили, что он очень любит женщин и священников :D
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А священников почему Оо?
Это вообще где такой чудо-медведь?)
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
они толстые мягкие и вкусные
Автор поста оценил этот комментарий
Это у него спросить нужно)
В Москве живет)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А конкретнее?
Я москвич, может, наведался бы к нему)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Точнее не знаю. На хозяев, думаю, достаточно легко выйти. Степан звезда большого экрана) Наверное, даже через фотографа можно найти. Ссылки давать не буду, думаю, это несколько некорректно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну оке, всё равно спасибо.
Автор поста оценил этот комментарий
У любого животного (кроме людей) должен быть повод, чтобы напасть...
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Должен. Жизнь говно, а тут какая-то баба обниматься лезет. Чем не повод, не правда ли?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если к вам молодая милая симпатичная девушка лезет обниматься - в с ней драться лезете? :DD
Простите, я как представила себе эту истеричную картину - не смогла удержаться))))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я представлял себе именно зверя. Можно поменьше, "собачку" или "кошечку". С ними тоже любят обниматься, а они "бросаются без причины", понимаешь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаю.
Чем меньше зверь и чем меньше он знает существо рядом с собой - тем более агрессивно он себя ведет.
Вы, вероятно, замечали на некоторых видео, как ёж кусает за нос девушку, или мелкая т.н. собачка в виде пинчера, таксы или чихуа-хуа начинает скалиться при приближении ко рту человека и рычать?
Так вот, это обычная защитная реакция - животное не знает, что ты собираешься его поцеловать, а не откусить кусок...
Еще есть разделение на кучу мелких направлений, типа характера, темперамента итд...
У более крупных и диких животных по-другому работает психика. К примеру медведь привык на генетическом уровне, что его мало кто может завалить.
Впрочем все это мои домыслы. Так что правды тут может с гулькин нос.... :)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
да его накануне съёмок кормили пару дней на убой. А во время съёмок его от жратвы уже воротило
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку