135

Старушки разбойницы. Запасаемся попкорном.

Старушки разбойницы. Запасаемся попкорном. Ангела Меркель, Политика, Тереза Мэй

Меркель проигнорировала Мэй на полях саммита в Зальцбурге, пишут СМИ

Канцлер Германии Ангела Меркель прошла мимо премьер-министра Великобритании Терезы Мэй, когда они пересеклись на полях неформального саммита Евросюза, сообщает Daily Express.Канцлер ФРГ Ангела Меркель и премьер-министр Великобритании Тереза Мэй на неформальном саммите лидеров ЕС в столице Мальты ВалеттеЭпизод, показавший, как пишет издание, пренебрежительное отношение Меркель к Мэй, произошел в накануне в Зальцбурге.
По данным издания, немецкий канцлер подошла к группе политиков, среди которых была и британский премьер. Мэй улыбнулась и подалась вперед к немецкому канцлеру, однако та проигнорировала ее жест и направилась к президенту Литвы Дале Грибаускайте.
На встрече главы государств и правительств стран-участниц обсуждали проблемы миграции, Brexit и внутренней безопасности.
https://ria.ru/world/20180921/1529059074.html

Дубликаты не найдены

Отредактировал Stern137 14 дней назад
+9

Ждём пиздиловки старух в грязевом бассейне.

раскрыть ветку 6
+5
раскрыть ветку 5
+4

Ух какой Макаронеус шалун, аж двух снял.

раскрыть ветку 1
+4

Они там кокс что ли нюхали?

+3

на троих соображают

раскрыть ветку 1
+8

А представьте себе на минутку ссору Мэй и Меркель...

раскрыть ветку 1
+5

Это королева Елизавета недавольна политикой Мэй.

+8

Меркель просто почуяла что от Мэй пахнет новичком.

Иллюстрация к комментарию
+15
+22

Мэй, Меркель, Грибайскайте, Кальюлайд, ещё там какой-то премьерчик педик со своим дружком. Не политика, а курятник.

раскрыть ветку 4
+7
Мне это напоминает домашнее господство женщин в СССР после ВОВ. Много мужчин погибло на полях сражений и женщинам ничего не осталось как взять их ношу в свои руки. Так и тут - обмелел мужик европейский. Женщинам приходится становится мужчинами
раскрыть ветку 2
+13

И они таки стали. Красивые мужественные лица.

+1

интересно, а какое тогда было соотношение мужского населения к женскому?

-6

почему эти старые су*** ваще чето решают я считаю им нужно идти и умирать так как делали мамонты

ещё комментарий
+5

Улубнулась она и вперед подалась..

Совсем островитяне охренели, забыла что-ли как кланяться?

раскрыть ветку 1
+18

Я посмотрю что ты будешь делать, когда джейсон стетхем тебе болевой на руку поставит

+2

Как вам всем лень текст редактировать!

Несколько предложений повторяют друг друга, включая заголовок.

+2

У меня такая же хрень. Я немного близорук, поэтому знакомые обижаются, что я их игнорирую: "Прошел и даже не поздоровался!" А я их ПРОСТО НЕ ВИДЕЛ!

Меркель годочков будет побольше, чем мне, она просто могла не заметить телодвижений Мэй.

ещё комментарии
+4

Мэй (Британия) кинула Меркель (Германию) в спонсировании стран Вост.Европы и вообще всего ЕС своим брэкзитом ... бриты хотят снимать сливки (прибыль), ничего в ЕС не вкладывая. Немчура это понимает, поэтому Меркель надо хотя бы создать видимость хорошей игры и показать своему народу, что она не замечает Мэй хотя бы чисто внешне - детский сад, какой-то :)

-3

Канцлер ФРГ Ангела Меркель и премьер-министр Великобритании Тереза Мэй на неформальном саммите лидеров ЕС в столице Мальты ВалеттеЭпизод, показавший, как пишет издание, пренебрежительное отношение Меркель к Мэй, произошел в накануне в Зальцбурге.

Я может тупенький конечно, но мне не понятно где же всё-таки был саммит? В Валетте или зальцбурге? Саммит был в валетте , а Меркель прошла мимо Мэй в зальцбурге или наоборот?

-22

любительницы чурок. как и наш плешивый

раскрыть ветку 4
+11

Твой плешивый любит чурок?

Ты хоть предохраняйся там

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: