Спят усталые игрушки

Спят усталые игрушки Домашние животные, Ёжик, Домашний ёж, Милота
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
55
Автор поста оценил этот комментарий
У ежика колючки шелковистее моих волос, чо за шампунь?
раскрыть ветку (9)
67
Автор поста оценил этот комментарий

он принимает сухие ванны из вулканического пепла (типа песка для шиншилл), купать его можно редко, но недавно купали шампунем кондиционирующим для котят))

раскрыть ветку (8)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Живут же звери)))
раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Может, в следующей жизни повезёт родиться домашним зверем)
раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Я б сама не прочь, только чтобы хозяева были заботливые)я с этим ежом, как с ребенком вожусь, ему надо много внимания

раскрыть ветку (5)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Они правда ночью топают и фыркают? А весь день спят? Я просто хочу ежика завести, и в темноте когда идешь поссать если об него споткнуться - очень будет больно? И кусается ли он если его мацать? Или лучше ежёнка искать чтобы с детства привыкл
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ежа у меня нет,но скромное имхо любое животное лучше заводить пока она мелкое,что бы привыкали к тебе

2
Автор поста оценил этот комментарий

Фыркают и издают очень много шума ночью. Если наступить, скорее всего ежу уж конец придет, у них очень нежные лапы. Мы своих держали в больших клетках, так что этот вопрос не возникал. Кусание зависит от характера конкретного ежа, но если с детства приучить к рукам проблемы не должно возникнуть, они адово мило обнюхивают и лижут руки (у них система пометки территории завязана на слюну). Это сугубо по нашему с женой опыту.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю, про какой шум ночью Вы говорите, африканские ежи ведь не топают, от нашего ночью слышно только легкое поскрипывание колеса))))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Воть. Опять же, от ежа к ежу ситуация разни'тся :). Наша Фанька топала как буйная а колесо ночью не поскрипывало а монотонно но достаточно слышно гудело и шелестело). И славно то, что я тоже ночной образ жизни веду, и меня это не смущало никогда :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку