>Никто из моих знакомых не понимает, почему мне страшно при виде таких статуй... особенно ночью...
а что вы делаете ночью на кладбище? (фото ведь с кладбища)
а что вы делаете ночью на кладбище? (фото ведь с кладбища)
раскрыть ветку (16)
раскрыть ветку (15)
раскрыть ветку (14)
Почему?
Маленькие амурчики - те же ангелы, а они вполне себе милые. Да и обычные скульптуры ангелов очень часто встречаются в городах
Маленькие амурчики - те же ангелы, а они вполне себе милые. Да и обычные скульптуры ангелов очень часто встречаются в городах
раскрыть ветку (13)
не помню номер серии, но амурчики были представлены в последнем сезоне - те же ангелы-пришельцы, только меньше.
раскрыть ветку (1)
Угу, в последних сериях Рори и Эми. Ангелы захватывают Манхеттан вроде называется серия )
раскрыть ветку (10)
При чем тут я?
Я ни слова не сказала, что меня пугают ангелы :D
Не спорю - они выглядят жутковато после просмотра Доктора )
Я ни слова не сказала, что меня пугают ангелы :D
Не спорю - они выглядят жутковато после просмотра Доктора )
раскрыть ветку (9)
раскрыть ветку (7)
раскрыть ветку (5)
У меня был монитор филипс 19", там по чему то все было одним цветом, теперь мне новый поставили, но я отвык обращать внимание на цвет ника(((
раскрыть ветку (4)

