раскрыть ветку (11)
раскрыть ветку (10)
Людей - нет.
В фильмах тоже животных жалко, особенно когда в военных фильмах лошади погибают.
В фильмах тоже животных жалко, особенно когда в военных фильмах лошади погибают.
раскрыть ветку (9)
раскрыть ветку (1)
Привёл пример жалости к незаслуженно обиженным животным. Даже не так... Просто что тут, что там животные вообще не имеют никакого отношения к конфликту и страдают зазря.
А, то есть, когда ты смотришь "А зори здесь тихие", ты совсем не жалеешь погибающую в болоте Лизу Бричкину, а кричишь ей "Да потони ты уже, дура"? ;)
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
На уроках биологии был? В курсе про класс "млекопитающих", отряд "приматов", вид "человек разумный" и т.д.? Или одни животные больше равны, чем другие?
раскрыть ветку (2)
ещё комментарии

