Состругал себе табуреточку
Во времена первой ковидлы застрял я дома на долгих 4 месяца. От безделия начал мастерить удобные табуретки и лесенки, которые всегда нужны в хозяйстве. Материал - влагостойкая, ламинированная 20мм, б/у фанера. Сам процесс расписывать не стану, всё очень просто и без заморочек. Все стыки сажал на шурупы плюс проклеивал столярным ПВА. Размеры подгонял под себя и жену.
Маленькая табуреточка по заказу любимой в нашу баню. Для удобства проведения многочасовых мёдо-грязе-СПА процедур. По торцам видно, что еще не обработал маслом. А вот лесенка стала настоящим помощником в хозяйстве. Иногда. не хватает пол.метра а раскладывать стремянку лень. Ну и как табуреточка многоуровневая - в общем вещь нужная и полезная! Рекомендую.
Ну и ногожёп! Очень всем нравится. Удобен при выездах на природу - широкие ступни не дают проваливаться в грунт.
Заметил, что все, особенно дамы, заглядывают под "седушку", туда откуда ноги растут и ничего не увидев спрашивают: "Какого пола ноги?"
Пришлось исправлять ситуацию...
Прошу прощения за маленькое хулиганство. Всем добра и любви!


