Дубликаты не найдены

+80

Азиаты с примотанными скотчем к голове телефонными трубками - самое неожиданное в этом ролике... 🤣

раскрыть ветку 8
+13
А для меня наоборот, самое знакомое) RaidCall моего детства. Я трубку от стационарника приматывал носком к голове и рубился на локальном серваке в вов)
раскрыть ветку 7
+28

Хуясе у тебя носки.

раскрыть ветку 1
+1
Носком? Wat? 😮
раскрыть ветку 4
+44

2:05 С подносом и трубочками что он вообще делал? Так и не понял

раскрыть ветку 5
+50

это не трубочки... это палочки для еды, многоразовые :) основание за которое их хватают - толще чем верхушка которой едят.

раскрыть ветку 1
+3

спасибо)

+6

хоть уже и ответили, но немного уточню: палочки имеют разный диаметр с разных концов - один толще, другой - Уже. Соответственно и массу имеют разную в данном случае. Он их подвинул к краю подноса и те, что были повернуты жопой, опрокинулись. Так он их легко рассортировал и одинаково сориентировал

раскрыть ветку 1
+3

Очень важное уточнение, я с первого ответа сразу и не понял)

+11

Сортировал, чтобы у всех верх и низ совпадали.

+18

С гайкой обидно. Меня на такие в далекой юности на практике с друганом поставили. Целую неделю мы их крутили.

раскрыть ветку 8
+10

Вопрос - почему она по часовой откручивается?
Вроде нагрузок на вращение не видно чтобы применять обратную резьбу.

раскрыть ветку 3
+21

Возможно видео отзеркалено

+7

Видео отзеркалили?

+2

газовое может чего, там часто левые резьбы

+5
Я гайки на шпильки (двухметровые, м8) накручиваю шуруповертом. Просто обматываешь патрон изолентой(синей, зелёная слазит), прислоняешь к гайке и крутишь.
раскрыть ветку 3
+1

Я в токарном станке длинные резьбы кручу. Поставлю 150-200 оборотов и вперед

раскрыть ветку 2
+11

я огурцы в салат режу  как тут баклажан

раскрыть ветку 4
+6
И лук так удобнее фигачить
раскрыть ветку 2
+2
Я с вами не согласен, но это дело привычки и кому как удобно
раскрыть ветку 1
0
Я все так режу.
+36
Блин, да неужели он все эти два года, с момента появления этого видео, так и сидит??? Железная, видать, у него задница.
раскрыть ветку 2
+2
Неужели баянометр не сработал?
-1
Я тоже удивился.. баян же
+9

Круто! В видосе все умные азиаты показаны или только половина?

раскрыть ветку 1
+8

Да, все 1,386 млрд человек.

+8

Есть армейский метод натягивания простыни на матрас. куда проще и быстрее.

раскрыть ветку 7
+2

Тетка по факту делает некую вариацию конверта, просто матрас не загибает - не служила, вот её и  никто не обучил как это быстрее делать :)

0

поведай неслуживому

раскрыть ветку 5
+8

да хрен знает как на словах объяснить. Сначала одну сторону простыни засовываешь под матрас, потом матрас поднимаешь с другой стороны, накидываешь простынь, нужно накинуть так что бы создалась натяжка простыни, а матрас получил форму лодочки, та часть которая в ногах, также простынь загибается под матрас. Единственный нюанс, это то что под подушкой получается без простыни, хз почему так. Точно также натягивается одеяло сверху, только его хватает на весь матрас. Отбиваются кантики и ты охуенный парень. По времени занимает не больше 30 сек. а то и быстрее.

раскрыть ветку 3
0

типа такого: https://youtu.be/QfL50ckfH14?t=405

+8

В основном смекалка уровня "Ешьте суп ложкой, а не вилкой".

+5
Смекалка кармодрочера, взять половину гифок из горячего и наложить мелодию .
+2

на 1:43 "смекалка" для воришек. Ну или если забыл ключи в авто.

раскрыть ветку 6
+6

только если в машине ручной привод. В остальных же скорее всего стоит моторчик с червячным приводом и далеко не факт что там все шестерни пластиковые и сломаются от веса человека.

раскрыть ветку 2
+4

скорее всего это азиатская постановка. в кабине сидит человек и жмет на кнопку.

раскрыть ветку 1
+4
Было испробовано на туареге, Октавии, Весте, Приоре, ЛК 200, КАМАЗе , скании и астре сарай 95 года. Сработало только на астре и скании. НО! При условии уже чуть открытого окна. 10-15 см. На Весте, или октавии не помню, и ЛК сдвигается на 5 мм и все. А вот люк так открыть можно на некоторых тачках. Да, у нас было дохера времени пока простаивал завод.
+4

"гараж 54" пробовали повторить такое. не смогли, вдвоем висли на прилепленном скотче, но не открыли. так что постанова, походу.

раскрыть ветку 1
+2
Или скорее всего дешёвая китайская система без стопорения стекла
+1
Смекалистые азиаты против негров, закручивающих шуруповертом как обычной отвёрткой и т. д.
0
Не везде тут смекала, скорее находчивость
0
Вы щас, блять, научите!
-1

ну хоть не лайфхаки

-1

"ебучие" азиаты они точно поработят мир

-1
Каждый год будете теперь выкладывать это?
-1
Голь на выдумку хитра!
-1
Больше всего понравилось где китаец спит.
-1
Последние два - норм

Азиаты захватят мир
Похожие посты