2

Слова Гэтжи после боя с Фергюсоном...

Все заметили, что после этого боя Гэтжи назвал Хабиба дагестанским бойцом, а не российским, а многие СМИ начали менять слово «дагестанский» на «российский»... это к вопросу о том, как себя позиционирует Хабиб, мое мнение, что на мировой арене , он все таки в первую очередь представляет Россию, а не Дагестан...
А вот слова Гэтжи:

— Хабиб лучший в мире.
Я работал с четырёх лет ради таких испытаний, и я рад представлять Соединённые Штаты Америки против Дагестана. Его рекорд 28-0, и я хочу драться только с ним.

З.Ы. Гэтжи почему то не сказал что он боец Аризоны...

Дубликаты не найдены

Отредактировал dovred 2 месяца назад
+3

Специально эту фразу пропустил? Зачем набрасывать говнище на вентилятор?

Иллюстрация к комментарию
+3
Отличное наблюдение!
+1
Он сказал что-то вроде "against Dagestan, Russia's best". Перевод явно неполный.
+1
0

Завидую я людям, у которых столько свободного времени, что приходится дословно штудировать в поисках крамолы высказывания всяких спортсменов, телеведущих, блоггеров и прочей медийной пены, лишь бы его чем-то занять и потом обижаться.

0

Был такой анекдот

приходит еврей к маме и говорит:
мама дети в классе опять дразнили меня жидом

на что мама ему отвечает

пока ты ходишь в школу, ты будешь жидом

в институте тоже жидом

а вот если ты совершишь какое то открытие - ты станешь ВЕЛИКИМ РУССКИМ УЧЁНЫМ

раскрыть ветку 10
0

У меня в детстве было достаточно много знакомых/друзей евреев. Никогда, я не слышал, чтобы кто-то употреблял слово "жид", "еврей". Вообще, не было акцента на национальности. Если хотели оскорбить, то в достатке было много других веселых слов.

0

наивная сара

раскрыть ветку 4
0

почему же ?

чувак свалил из России и добился чего то в США, к нему пытаются примазаться

при том примазаться пытается государство

раскрыть ветку 3
0
Действительно))) Как где то набедокурят - дагестанцы, как приносят славу - русский)))
раскрыть ветку 3
+6

Никогда не считал Хабиба русским/российским бойцом. И как бы он ни прославился бы, никогда считать не буду. Даже не знаю почему, -- может потому, что с флагом России никогда его не видел, в отличие от того же, Конора Макгрегора, который флага своей страны не стесняется:

раскрыть ветку 2
0

Может потому, что аризонцы не приезжают в Вашингтон, не устраивают там разборки со стрельбой и поножовщиной? К тому же он не из аризонских индейцев

0

да уж, мало адекватов в топе этого веса осталось

раскрыть ветку 1
0

слишком сильные удары для маленькой головы начинаются с этого веса

Похожие посты
4060

Они ещё не знают, что он делает с овцами...

Бывший временный чемпион UFC в полусреднем весе Колби Ковингтон отреагировал на новость о том, что представители организации People for the Ethical Treatment of Animals, выступающей за этичное отношение к животным, осудили чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова за тренировки, в которых использовался медведь. Американец прокомментировал эту информацию на своей странице в «Твиттере» и не был этичен.

«Если они думают, что борьба с медведем это плохо, то погодите, это они ещё не знают, что он делает с овцами», — написал Ковингтон.

В прошлом Ковингтон вызывал Хабиба Нурмагомедова на поединок. Но россиянин не раз подчёркивал, что намерен выступать исключительно в лёгком весе и не гоняется за званием чемпиона в двух весовых категориях.

10682

Заседание театральных критиков о вопросах нравственной чистоты.

Заседание театральных критиков о вопросах нравственной чистоты. Василий Уткин, Хабиб Нурмагомедов, UFC, Двойные стандарты

После того, как боец UFC Нэйт Диас высмеял фото Хабиба с друзьями в ванне, Василий Уткин не остался в стороне.

Борьба - это жизнь. Именно так прокомментировал это фото известный комментатор. Позже добавил:

"Заседание театральных критиков о вопросах нравственной чистоты".

Ранее российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов раскритиковал театральный спектакль, в котором присутствует сцена с откровенно одетой женщиной.

Telegram: https://intg.me/realradioutkin

https://www.instagram.com/p/Bu8uZpFhtyw/?hl=ru

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: