Сколько стоит военный билет?

Сколько стоит военный билет?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
мне тоже бесплатно дали ... справку о том, что в случае войны призовут..
раскрыть ветку (36)
2
Автор поста оценил этот комментарий
что у вас за не дуг и категория позвольте спросить?
раскрыть ветку (24)
2
Автор поста оценил этот комментарий
хз .. доставать влом(категорию смотреть).. сосудистая дистония .. 2 сотрясения в карте - типа из-за этого
раскрыть ветку (18)
3
Автор поста оценил этот комментарий
пулеметные ленты носить, короче, будешь, если что.
Ну, или телеграммы набивать. )))
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну или сапером - плуг в руки и пошел
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да пускай с граблями бегает! Его же вообще тогда никто трогать не будет.
раскрыть ветку (1)
2
LenokY
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Сосудистая дистония? Тот же самый недуг, однако служил. Хотя я сам хотел в армию сходить.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Это сейчас за недуг даже не считается. Говорят, что почти всё население с дистонией - и ничего, живут типа. Так же как и пролапс митрального клапана, и искривление позвоночника...последнее так вообще мифическое существо, не существующее в природе (экспертное мнение военкомата)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Может кто знает, а с БРА берут?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
С такой возьмут)
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
БрА ты имел ввиду? Бронхиальная астма?
Я по астме откосил на категорию "В", с десяти лет мучаюсь, но все равно пришлось конкретно подзатрахаться, чтобы доказать, что моя медицинская карта толщиной сантиметров в 15 - это не лажа, и я реально больной.
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо чувак, теперь можно и не беспокоится =)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас вообще парня (кликуха у него "Кощей" - высокий, худой, весь перекрюченый, с болячками по телу и неестественным цветом кожи. И "СС" - страшный как смерть был) с 5ю хроническими взяли в ЖДВ в 1ю путевую роту (Эта рота въёбывала от зари, до зари на трассах - ЖД строила для МО). И нечего - служил. Правда в санчасти провалялся весь срок службы))
Автор поста оценил этот комментарий
раз желание есть - значит годен )))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть, в братских странах это и так, но не в Украине. Два раза оттаптывал пороги военкомата - негоден и все. Первый раз спалили артериальную гипертензию, сказали, мол, долечись и приходи. Пролечился, нормализовал давление, прихожу снова и мне опять дают отворот-поворот, мол, мы уверены, что когда ты попадешь в армию, от нагрузок симптомы вернутся. Причем какие нагрузки я сам себе даю даже не спросили, просто послали, да еще и намекнули, что сколько бы раз я не приходил, сколько раз медкомиссию не сдавал, меня не признают годным.
P.S. Мечтаю стать офицером. В семье все мужики до прадеда так или иначе были связаны с армией. А я..вот.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
вот так всегда, битое выражение закон подлости, когда хочешь не дают - когда прячешься найдут....жизнь )
Автор поста оценил этот комментарий
-Так иди в военку
- доучишься до "шакала"
- будешь руководить призывным и контрактным быдлом. Так сказать лепить из них "солдафоноф".
- profit???
Автор поста оценил этот комментарий
может ты в армии РФ служил? Я на тот момент был в Украине и с украинским паспортом....
раскрыть ветку (1)
LenokY
Автор поста оценил этот комментарий
ты был не в то время и не в том месте, чувак
Иллюстрация к комментарию
akpdfkpdakp4
Автор поста оценил этот комментарий
с таким только в тыл возьмут, да и то одним из последних, а может и вообще не возьмут, всё-таки такой войны уже не будет, когда нужны будут все.
Автор поста оценил этот комментарий
Категория В - ограниченно годен (не годен в мирное время)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
)))мне было лет 16 когда проходил комиссию у меня стоит "в" из-за ожирения...+ у меня -1 зрение было.Но я скинул 30-35 кг ...сейчас мне 21 я на 4 курсе у меня отсрочка.Вешу я 74 кг при 178 см и что дальше... походу когда придет время после 5 курса я на медку и мне там поставят б1 так выходит? Не подумайте я не собираюсь косить,если призовут пойду конечно,однако 1 год терять не очень хочется, учитывая что в "а" категорию уже не попаду... (элиту так сказать) Мож кто в курсе,мне поменять могут категорию? без заявления моего личного и т.д
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Самое время начать жрать)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
))Да я ем все абсолютно,но вес не скачет больше.Да и потом игра не стоит свеч)
Автор поста оценил этот комментарий
Установленная категория годности при получении приписного свидетельства не влияет на постановку категории уже на медкомиссии по полученной повестке.
Вам нужно собрать все медицинские документы, которые подтверждают наличие у вас какого-либо заболевания.
При наличии оных вы можете рассчитывать на направление от военкомата на обследование в больницу. Если в больнице подтвердят ваше заболевание, вам выставят в военкомате соответствующую категорию В, Д.
Есть вариант, если заболевание попадает под пункт "Г", то вы можете рассчитывать на отсрочку на полгода.
Если по результатам из больницы поставят В или Д, то отправят эти данные на подтверждение в городской или областной военкомат. Там уже могут либо подтвердить, либо отклонить. Могут отправить повторно на обследование в другую больницу.
Если подтверждают категорию В, Д, то можете ждать военный билет.
Если не подтверждают, то вы имеете право оспорить это решение путем подачи заявления.
Автор поста оценил этот комментарий
А я скорее снаряды на заводе делать буду -_-
Ибо не годен даже в военное время..
Автор поста оценил этот комментарий
Точно так же. Дали категорию Б из-за отсутствия селезёнки и сказали, что призовут во время войны.
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, и ты умрёшь на фронте из-за отсутствия необходимых медикаментов и кровотворных.
Охуенная логика у военкомата.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
В случае войны на войну пойдут все.
Старики,дети,женщины.
Так всегда.
Достаточно вспомнить Германию в конец войны.
Наши брали Берлин и говорили,что там полно подростков в форме,так как всех солдат перебили.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Гитлер-югенд
Автор поста оценил этот комментарий
А ты как погляжу оптимист =)
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты же пьёшь кровотворные?
Думаешь их будет достаточно на фронте?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не пью. Я уже без селезёнки 10 лет живу и кроме как вмятины на 2 кубика пресса я больше различий не заметил. Иногда правда шрам от погоды жжёт и всё.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку