Дубликаты не найдены

+1

Чо там знать то... наливай да пей

раскрыть ветку 13
-2

Есть 200 грамм вискаря и пачка сигарет.

Туман упал как в Сайлент Хилл

раскрыть ветку 12
-1

Пей маленькими глотками. и никуда не торопись.

Наблюдай за окружающим миром. Наверняка ты очень давно его не рассматривал...

раскрыть ветку 11
0
Вы серьезно? Если у нее действительно такое заболевание, о котором писали ранее, то вопрос нужно адресовать профессионалам. Она вообще знает, что вы публикуете? И неужели вам приятно, когда вашу жену оскорбляют? Не понимаю, к чему все это.
0

Не лучшая идея выносить подобные вещи на публику

тут советчиков и шутников хоть отбавляй,насоветуют...

раскрыть ветку 1
-1

Ситуацич как ситуация, есть пожёще вещи.

Просто в себе нет сил держать..

Хочется заорать и поплакать.

Разрядиться.

0
Отвести жену к врачу? Может я, конечно, не знаю предыстории, но комментаторы выше умиляют. Т.е это теперь нормально бросать больного человека просто потому что можно "найти другую дырку"?
раскрыть ветку 2
-3

Медика к медикам отвести, это уметь надо.

раскрыть ветку 1
0
Ну так сумейте.
0

Уходи со скамейки. Иди в кабак.

0

“Happy wife, happy life “.

Счастливые жёны, не психуют.

раскрыть ветку 1
0

а если счастливая жена оказалась извращенкой, то ей можно иногда психануть ?

0

Сдай родителям по гарантии

-1

В таких ситуациях хорошо себя зарекомендовал развод.

-1

Брось бухать и устройся на работу. Ну или брось жену и бухай спокойно один.

-1

В скворечник ей пропиши

-1

Беги , дальше хуже . Если не хочешь  значит ты готов хавать эти разносы .и без них тебе будет скучно .

раскрыть ветку 3
-1

Я это уже десять лет смотрю.

раскрыть ветку 2
0

Собрат по несчастью...

-1

А нахуя?

-1

Это уже не Ваша жена..

-1

ты держись ((((

-1
развестись не вариант?
-1

Брось её, да и все. Жизнь от этого точно не остановится. Может наоборот - начнется.

-2
У меня была такая мадам... С виду ну чистый ангел. Блондинка высокая и стройная... Такая вся улыбалась всегда... Первый звоночек был, когда у нее дома была погнутая сковородка. Потом кружки без ручек. Потом выяснилось, что среди ее сексуальных предпочтений есть страпон, который был мне предложен. После отказа дулась неделю. А потом как-то заехал на пару палок чая и она мой телефон хапнула и стала вотсап читать. Нашла переписку с бывшей, с которой общаемся исключительно по общей работе. В общем я проснулся от удара. Моя одежда была выкинута с окна. Криков было пиздец... 2 недели потом с разных телефонов, т.к. я блочил ее, написывала то угрозы, то извинения, то плакала... В общем я успел убежать вовремя.
А тебе, тс, терпения. Бухни, легче станет
-2
Аж подпишусь! Пили пост!
-2

А если без шуток... Ты что, терпило? Чмошник который нашёл единственную дырку которая тебе даёт? Ну серьёзно? Или ты тряпка и женская прокладка которая готова в себя впитывать все подряд? Хуле ты жалуешься? Будь блядь мужиком. Выгони нахуй её из дома. Найди нормальную женщину. Развод и все. Хуле тут плачешь?

Или ты ссыкун боишься что кроме ебанутой никому не нужен?

Сидит он на скамейке.   Ты мужик или кто? Если ей что то не нравится пусть пиздует. А ты сиди на самом удобном кресле...

Или все таки ты ничтожество которое заслуживает такого обращения?

-2

Заведи вторую жену, что бы у них была конкурентная борьба

-2
На хер такая пизда нужна, разведись, не будь тряпкой
раскрыть ветку 2
-4

Уже. Но мы не можем друг без друга.

раскрыть ветку 1
0

Озон терпел и нам велел. Терпи тогда. Все терпят и ты терпи. Раз мозгов не набрался за 10 лет жизни совместной.

-2
ПМС?
раскрыть ветку 1
-3

да

-3
Выгнать к хуям бешаную суку и привезти себе с Филиппин нормальную жену. Руснявые дырки даже на корм собакам не годны - гнилые насквозь, не то, что в жёны.
-3

Сука, в ебать ей в момент разнос квартиры.

раскрыть ветку 1
-2
Иллюстрация к комментарию
-4
Зайти домой, крепко обнять жену и слиться в долгом поцелуе, она конечно начнёт вырываться, но всё её попытки будут говорить, "Нет, не выпускай меня":3
раскрыть ветку 3
-1

Ключ поперек поставила.

раскрыть ветку 1
-2

ну тут как ни крути - в скворечник прописать пора. в смысле, давно пора

-1
Там, я так понял, не истерика, а болячка какая-то. Так, что попробовать можно, но толку хз
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: