Синий браслет двухрядный с золотистой цепочкой, кубики ручной работы

Решила поэкспериментировать и сделать двухрядный браслет со вторым рядом не из бусин, а из цепочки.
Кубики, разумеется, моей ручной работы из полимерной глины.

Синий браслет двухрядный с золотистой цепочкой, кубики ручной работы Серьги, Браслет, Украшение, Полимерная глина, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Синий, Синий камень, Увлечение, Хобби, Любимое дело, Длиннопост

Вот так браслет смотрится на ручке:

Синий браслет двухрядный с золотистой цепочкой, кубики ручной работы Серьги, Браслет, Украшение, Полимерная глина, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Синий, Синий камень, Увлечение, Хобби, Любимое дело, Длиннопост

Техника экструдерная, такая же, как у браслетов зеленого цвета в моих предыдущих постах. В этот синий "вшито" довольно много оттенков синего, а так же черный цвет.
Интересно, как по-разному смотрятся одни и он же детали на разной фурнитуре (это я про серьги)

Синий браслет двухрядный с золотистой цепочкой, кубики ручной работы Серьги, Браслет, Украшение, Полимерная глина, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Синий, Синий камень, Увлечение, Хобби, Любимое дело, Длиннопост

Моя подруга, стилист Ирина Рубио написала сегодня про синий цвет специально для моего блога.
Пост можно почитать здесь:
https://t.me/annabo2022

Украшения ручной работы

115 постов561 подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Соблюдаем правила Pikabu.

2. Размещайте, пожалуйста, фотографии хорошего качества.

3. Если вы размещаете пост со своими работами, не забывайте ставить отметку "моё", если показываете не свои работы, указывайте, по возможности, автора.

4. Посты и комментарии автора не должны содержать рекламную информацию(Правила Пикабу п. 8.2). Вы можете ссылку (социальные сети) на контакты с вами, прикрепить в конце поста. В комментариях ссылки на контакты запрещены. (Правила Пикабу п. 8.3)

5. Вдумчиво подбирайте теги, не сочиняйте новых. Не забывайте использовать теги: "Рукоделие с процессом", "Рукоделие без процесса", "Мастер-класс" и т.п.