Дубликаты не найдены

Пост ещё не редактировался пользователями
0
я уж подумал опять шутка про нетфликс
0

Я думал там будет Виктор Фон Дум

0
Что у него с рукой? Ракурс такой, руки длинные, или он левша-онанист?
раскрыть ветку 2
0

Это персонаж из Overwatch, зовут Doomfist.  У него левая рука - бионический протез. Да, она больше нормальной, но тут с пропорциями реальный пиздец.

0
Не осуждай чужие слабости морти
Похожие посты
164

Несколько артов от lutherniel

ПоЖИРатель Миров

Несколько артов от lutherniel Warhammer 40k, Wh Humor, Wh Art, Crossover, Overwatch, Терминатор, Lutherniel, Длиннопост

Чумной десантник выпивает со скелетом

Несколько артов от lutherniel Warhammer 40k, Wh Humor, Wh Art, Crossover, Overwatch, Терминатор, Lutherniel, Длиннопост

Сомбра взламывает техножреца

Только что проснувшаяся Лилит

Терминатор в терминаторской броне

Белый шрам использует палочки для еды

Показать полностью 4
167

Несколько артов от Lutherniel

Эмберли Вэйл краснеет при чтении мемуаров (Кайафаса) Каина

Несколько артов от Lutherniel Warhammer 40k, Wh Art, Wh Humor, Crossover, Lutherniel, Kobayashi-San chi no maidragon, Overwatch, Длиннопост

Техножрец Кобаяши.

Несколько артов от Lutherniel Warhammer 40k, Wh Art, Wh Humor, Crossover, Lutherniel, Kobayashi-San chi no maidragon, Overwatch, Длиннопост

Урсакар Крид вытаскивает "Гибельный Клинок" из кармана(реалии шестёрки, ах, где же вы?! Вот ничего он нынче в карманах не носит!)

Госпитальер Мерси.

Скитарий Джуния на каноптековом скарабее.

Благонравная демонетка присматривает за потерявшимся в варпе ребёнком.

Показать полностью 4
112

Любимые персонажи

Привет пикабу, наконец то вечер  пятницы! Ура!
Дума меня сегодня посетила, что быть мастером это Мега-Мега КРУТО! Ведь и душа радуется и руки заняты, скилл качается  и коллекция любимых героев растет. Стоят они на полочке и на компьютерном столе,  глаза мои радуют) Вот) Всем За-Ме-Ча-Те-Ль-Ных выходных)

Любимые персонажи Вязание, Sailor Moon, Mei, Overwatch, Гомер, Симпсоны, Человек-Паук, Пятничный тег моё
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: