раскрыть ветку (1)
Со смыслом и для антуражу. Я так весь свой инструмент маркирую в мастерской: +10 к ремонту, +20 к поиску своих инструментов среди остальных.
показать ответы
раскрыть ветку (1)
Та никакой особой хитрости нет: камень выбрал специально песчаник, чтобы был помягче, карандашом наметил примерные линии и контуры, дремелем с алмазными шарошками (цилиндр, конус, яйцо) потихоньку начал снимать лишнее меняя формы насадок и периодически чистил под водой со щёткой. На всё ушло минут 20.
показать ответы
раскрыть ветку (1)
Какие нормальные не скажу, на работу заказывал набор от Pro'sKit, пока полностью устраивают.
показать ответы
раскрыть ветку (1)
Согласен. Но меньше его сделать не получилось, не было насадки подходящего размера, все что были - большие и пришлось плясать от размера ротового отверстия.
показать ответы
раскрыть ветку (1)
К сожалению нет. Делал исключительно ради фана. Тут в комментах бросали ссылки на Али где можно заказать.
раскрыть ветку (1)
Насколько я могу судить то это песчаник, сам камень достаточно рыхлый и очень бодро впитывает воду.



