30

Сериал «Ходячие мертвецы» официально продлён сразу на десять сезонов вперёд

Сериал «Ходячие мертвецы» официально продлён сразу на десять сезонов вперёд Ходячие мертвецы, Зарубежные сериалы, AMC, Рик Граймс, Бойтесь ходячих мертвецов, Комиксы

Телеканал AMC запланировал продлить зомби-сериал «Ходячие мертвецы» на 10 лет. Об этом сообщает Forbes.

Гендиректор канала Джош Сапан заявил, что руководство не смущают падающие рейтинги шоу.

У нас есть план на следующие 10 лет.

"Это аккуратный план, выказывающий уважение многочисленной армии фанатов", — сказал он.

30 мая стало известно, что исполнитель главной роли сериала Эндрю Линкольн покинет шоу после девятого сезона. Его экранное время сократится, а главной звездой сериала станет Норман Ридус, исполнитель роли Дэрила Диксона.

«Ходячие мертвецы» — американский постапокалиптический телесериал, основанный на одноименных комиксах. Премьера состоялась 31 октября 2010 года. В 2015 году появился спин-офф «Бойтесь ходячих мертвецов».

Источник: http://rusjev.net/2018/09/15/hodyachih-mertvetsov-prodlili-e...

Найдены возможные дубликаты

+34

Я не понимаю. Хорошие сериалы закрывают на полуслове, а эту санта-барбару тянут и тянут и уже аж на 10 сезонов решили растянуть. Почему? Неужели кто-то это смотрит? Лично я на 4-м сезоне сдался, когда они там совсем сопли развели.

раскрыть ветку 16
+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+2

Так мыльные оперы потому и снимают долго,  что большинство их любит.  Отношения,  сопли,  слюни это то что продается на тв еще лучше чем кровь.

Мне не понятно как это можно было целых 4 сезона смотреть.

раскрыть ветку 9
+3
Ну смотрит же кто-то до сих пор Сверхъестественное.
раскрыть ветку 8
0

как бэ и коминсы до сих пор выходят. хз что тебя не устраивает

раскрыть ветку 3
-2

Так и комиксы вроде скатываются.

раскрыть ветку 2
+11

АМС вывел понятие "насиловать труп" на новый уровень.

+8

Я на тюрьме сдался. Там что то до сих пор снимают?

раскрыть ветку 2
+1

да я примерно так же но часто видел как друзья смотрят дальше и на сколько я понял там они просто начали сами себя повторять и высасывать сюжет из пальца.

единственно того персонажа завезли которого играет тот чувак что комедианта в хранителях игра, от него все текут он видимо топовый, но сериал не смог спасти

раскрыть ветку 1
+5
Ниган только по-началу крутой был, а потом он в клоуна превратился. Много болтает - мало делает, в отличии от первой серии седьмого сезона, где он двух отличных персов битой забил. Сейчас, на мой взгляд, стоит смотреть только ради Рика, Дэррила, ну и Мэгги с Юджином иногда. Остальные персы почти все ноунеймы.
+6
Иллюстрация к комментарию
+5

Ахуеть. Я думал он уже закончился.

+6

Ещё одно сверхъестественное и ему подобные

+2

Сама концепция сериала отличная, зомбиапокалипсис - это круто, но сюжет просто убогий, смотреть отбивает все желание. Если найдут нормальных писак-сценаристов, готов смотреть хоть 20 сезонов

+2

Боже, в какое говно "Ходячие" скатились...

+1
раскрыть ветку 1
0

Зачем ты так ,теперь блять эта мелодия всю ночь в голове ...звучит )

+1

Смотрим с женой. Это уже как традиция.

+1
По инерции пытался ещё 7 сезон посмотреть, но не осилил.. слишком высосано из пальца и нудятина в общем. На сколько слышал ГГ шериф Рик покидает сериал, а они ещё и продлевают. Глупо. Давно следовало завершить сериал
+1

@moderator, Полтора года назад уже была похожая новость (https://pikabu.ru/story/khodyachikh_mertvetsov_poobeshchali_...), но сказана она была другим человеком и скорее больше как предположение, а не факт, здесь же вчерашняя новость, озвученная главой канала, так что не примите это за баян.

раскрыть ветку 2
+2

Та новость в минусах была, какой баян, лол.

раскрыть ветку 1
0
Ту новость показал баянометр, потому и уточнил, чтобы не забанили ненароком.
0

Ну тупые (с)

-1
Зачем? Я 2 сезон с трудом досмотрел.
раскрыть ветку 1
-1

Я не досмотрел второй сезон. По мне херовенько было уже с самого начала.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: