Найдены дубликаты

Отредактировал Captaingim 1 год назад
+128

интересно как в одной голове уживается гордиться тем что ты такой борзый, правила ни по чем, всех убью всех зарежу и стоять с иконами в церкви.

раскрыть ветку 7
+127

примерно также, как главный поп летает на личном самолёте, но рассказывает всем о скромности и смирении.

раскрыть ветку 1
0

Ну поп то бизнесмен, он деньги зарабатывает

+23

Борзые - они не лохи какие-то, они модные... А ходить в церковь нынче модно...

+4

И в церкви стоять намалеваная как шалава и в откровенном платье...

раскрыть ветку 3
+20
То ли дело парень на венчании: строгая белая футболка без вызывающих надписей, в тон серые спортивки, кроссы или тапки на голую ногу)))
раскрыть ветку 2
+111

При чём девушка, видимо, следит за собой...своеобразно, расфуфырено, но не так что алкашка какая то..
И по возрасту ей лет ну..25-30 т.е. вот моя ровесница - мы мульты одни и те жи смотрели, в игры играли одинаковые..книжки, может, даже читали..и встает вопрос как в известном меме "Как  ты то получилась?!" Что должно в голове перевернуться, в воспитании не так идти??
Или вот представляется ситуация (после текста о том, что они на пляже устроили 90-е) - вот ты тоже на пляже в этот день, случайно например загляделся или что и задеваешь плечом эту дамочку, или "любимого" её, ну извиняешь,как нормальный человек, а тебя эти отбитые избивают/стреляют ..или как там они живут по заветам 90-х
Короче, меня от них одолевает охуевание и ужас одновременно

раскрыть ветку 20
+16

Два года назад моя школьная подруга вышла замуж за зэка, который второй раз за грабеж сидит. Ну она, конечно, всегда была с ебанцой, но чтобы на столько! И вот я тоже второй год в шоке от этого. Хз где и как все свернуло не туда. Дружили же и в школе и в институте, одной хуйней страдали вместе. И почему вот так?

+26

Есть у меня, кхм, приятель из детства. Наши родители дружили и мы, как водится, тоже. Лет до 8-9,наверное. Вот это чистой воды ауе. Вот прямо дальше некуда. Я мало знаю о его судьбе, но в психушке он вроде как побывал, не исключаю, что и срок словил. Так вот. Лет, эдак, 7 назад, я встретилась со своим другом и мы просто гуляли по парку. И тут это чудо навстречу со своей оравой. Мой друг его просто задел плечом и извинился. А тот начал быковать "чо ты, чо ты" и двинул моему другу в глаз, так, по касательно, но синяк был. Я думаю, встреть мы их поздно вечером дело бы могло кончиться плохо.

+15

Какой ужас? Ты это чмо сутулое видишь на фотках? Мой ужас - если такой на меня наедет, я его ёбну нечаянно, а соска эта в ментовку побежит, роняя АУЕ) Вот это стремная ситуация.

+6
Вот только краситься ей не стоит. Это пиздец а не макияж)))
+5

Вы удивитесь, но в большинстве городов России 90-е не уходили. Я сама из такого города, девушки расфуфыренные на фоне обшарпанных стен, парни - почти сплошь гопота.

+3

не так что алкашка какая то..

ага, пчелы покусали
0

Про возраст не факт. У меня есть знакомая, ей 22, и выглядит она точно так же, т.к. постоянно бухает и курит с 14 лет, если не раньше.
По ситуации: девушка сидит дома и ничего не делает. Скорее всего из-за этого снесло крышу и постит всякую дичь. Мозги поехали в край далёкий. Пытается хайпануть или супер блогером стать. Мужик может быть и не в курсе происходящего(судя по всему он не сидит в Ваших интернетах), а её приписки это фантазия. 

0

так она же с другой стороны, у нее муж "авторитет" и все порешает.

-9

Так это же прям не мужик, а мечта любой женщины. Настоящий же альфа самец.

Статусный, уверенный в себе, агрессивный, проблемы все решает, деньги в дом приносит, бабу свою любит, ребенка любит, что еще надо то? А АУЕ он или директор банка это уже мелочи жизни, кому кого подавай в силу воспитания и примеров в жизни.

Именно такие мужики с такими качествами пользуются самым большим спросом у женщин, на эту тему уже тысячи статей написано. Чисто на уровне животных инстинктов таких и выбирают.

раскрыть ветку 10
+9
Ты его видишь хоть? А его выражения, "или замуж или в могилу"? Такого может выбрать разве что женщина у которой эти самые животные инстинкты интеллектом не осквернены.
раскрыть ветку 7
+2

ты у всех женщин уже спросил?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-1

да стеб это

+200

Блин, вот если бы без подписей, то некоторые фотки вполне себе обычные и нормальные. Купил ножик? Ну ок, у всех свои интересы. У меня друзья некоторые тоже подобным интересуются. Пострелять на природе по банкам? Святое. Копать лунку под куст смородины? Ничего странного.

Но блин, эти подписи меняют весь контекст.

раскрыть ветку 28
+108
Вот я и подумал - что если он вполне обычный гоповатый тип, а она сочиняет всякую хрень?
раскрыть ветку 11
+61

Она сочиняет, а он блять лунки на даче хуярит и по щам от тёщи получает. Аааасукабля, спасите мужика из рабства

раскрыть ветку 3
+64

Может он и не знает, что она фотки с ним выкладывает в вк и пишет под ними такое.

раскрыть ветку 2
+28
Эта мадам уже давно прославилась в группах вк, которые стебут ждуль) Мне тоже кажется, что он просто бывший заключённый, который сейчас живёт обычной жизнью, а она туповатая ждуля, которая таким образом себе самооценку повышает
+6

Трикошки в церкви тожэ очень ок.

0

plot twist: это вообще левый чувак берет обычные фотки людей и стебется над ними

-1

Вполне)

+6

Тоже заметила, что если не читать подписи, то на фото обычная семья, коих тысячи в РФ. Дочка такая хорошенькая на вид и невооруженным глазом видно, что ее любят и балуют.

-25

"конечно холодное оружие, но ношу для бытовых целей: колбаску на бутерброды порезать или провод зачистить". это каждый ножееб пишет, как под копирку.

раскрыть ветку 14
+39

Да-да, настоящие мужики хлеб отламывают, мясо откусывают, а арбуз высасывают.

раскрыть ветку 4
+11

Тут не "холодное оружие", а складник китайский. Чисто игрушка, но за неимением нормального ножика можно и колбаску порезать. Потом, правда, заебёшься сало из дырок в лезвии выколупывать.

0

Холодное орудие начинается от определенной длины лезвия. Если лезвие не достигает этой длины, то это не холодное оружие. Так мой друг таскал с собой какой-то здоровый нож, но в заключении у него было написано, что холодным оружием не является.

раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+126

Через некоторое время:

#ЖДУЛЮБИМОГОСЗОНЫ

раскрыть ветку 10
+55

Или любящая женушка в больнице, с проломленным черепом...

раскрыть ветку 4
+92

#" Любимый мне въебал. Бьет- значит любит!"

раскрыть ветку 3
+15
Что-то мне подсказывает, что свадебку они как раз там и сыграли: то ли их счастливые лица, то ли парадная кожанка поверх свадебного спортивного костюма.
+11

В смысле?! Там уже давно #ДОЖДАЛАСЬ

раскрыть ветку 2
+8

между первой и второй...

+8

Дык по второму кругу

+2

#ЖДЁМТРОЙНЮ

+881

Возможны три варианта:

1. Это стёб

2. Тетя ебанулась

3. Ебанулась все

раскрыть ветку 105
+113
Он беспредельщик,а у нее просто крыша насквозь дырявая. Надеюсь сядут вместе. Только бы из нормальных людей вокруг,не пострадал никто.
раскрыть ветку 11
+60

ну вероятнее всего, что нарвется на более отбитых и дурака пристрелят, и куру его за компанию, дабы не визжала как железная пила..

раскрыть ветку 2
+1
Скорее всего пострадают. Иначе не сядут.
-7

Неужели не заметно жирнющщего такого стеба?

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+135
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 13
+37
+7
Ну не то что прям космос. Минимум одна черная дыра есть конечно, но как то не впечатляет
+2

И как всегда, я хочу обратить ваше внимание, что задница у девушки, ПРОСТО КОСМОС!

раскрыть ветку 8
+1
Да это же Масленица в Челябинске!!!
+1
Это же играй гармонь с первого канала
+42

4. Сказа про Котофея Ивановича ;))))

раскрыть ветку 5
+9

Точно. А я-то думаю, что же это мне напоминает))

+6
Дожили)
0

Зачем коту фара от порше вместо глаза?

раскрыть ветку 1
0
Это пять 😂
+370

Выбираю вариант под № 3!

раскрыть ветку 24
+299

крутите барабан!

раскрыть ветку 22
+8

К сожалению, вы банкрот

+29
У меня есть такой знакомый и он реально так живёт и считает, что достиг просветления и понял жизнь. С женой кстати так же обращается. Всегда угораю с его рассуждений.
раскрыть ветку 1
+44
У меня рядом с такими людьми начинает чердак плавиться и дымиться жопа. Поэтому максимально быстро стараюсь покинуть эпицентр и без необходимости не приближаться.
+67

Походу стеб, полистал страницу, треша не увидел, тип даже ездит пристегнутым)

раскрыть ветку 14
+40
Страница закрыта у них, вы один из 13 друзей?
раскрыть ветку 4
+64

Ага, не по понятиям

раскрыть ветку 4
+20
Понятия понятиями, а бабок на штраф нету
раскрыть ветку 1
0

Не думаю, по еблищам видно и дикость, и необразованность, и первобытность. Что стоит только его прикид на свадьбу, вряд ли ради прикола.

0

А потом забьешь "семья ебачёвых" в гугле и попадёшь в инсту или ютуб

+15

Я думаю, что первый вариант. Слишком уж жирно все это выглядет. Как Хелена Михай.

раскрыть ветку 11
+39

Никогда не следует недооценивать возможную степень человеческой тупизны. К тому же достаточно поглядеть на фото счастливой супруги чтобы понять как она счастлива от того что её возжелал не просто какой то там (о господи! Настоящий!) мужик, а "Альфа-самец".

раскрыть ветку 7
+2

На Ютубе есть что-то похожее:" Красавица и чудовище"- если это стёб такой

раскрыть ветку 1
0

куда она делась, кстати?

+21

Этот мир ебанулся

ещё комментарии
+4

Да просто после фразы "либо в лес" - она теперь себя так ведет, другого выбора у нее просто нет)

+7
Мне кажется стеб. Ну не могут быть в 15 лет такими еб*анутыми
раскрыть ветку 4
+8

Это ему что ли 15 лет?- ))

раскрыть ветку 3
+7
3-й вообще без вариантов.
+5

Да видно в каждом посте, что это жирный неприкрытый стеб.

0
Есть у нас в городе Грачевы, те ещё ауешники ...
0

Нет, такие отбросы действительно есть. Их чаще закрывают, но иногда и усыпляют. Представляю когда оно окажется в зоне и ее заставят лизать)))

0

Инстуху пиарят, может быть

0

А я? А мне можно?

раскрыть ветку 4
+31
Можно! Вперёд!
раскрыть ветку 3
+28

Даже позырив в контактик не верю, что это правда. Ну не может быть такого, постанова же ради хайпа. В противном случае это лютый звиздец. Подождем, чё будет делать тетка, когда волной накроет

раскрыть ветку 1
+12
У них вконтакте есть группы, скажем так, по интересам, типа "жду зк", "подслушано в тюрьме", и т.д. Там 70% подписчиков такие же. Так вот, эти еще не самые отбитые экземпляры.
+339

Какой лютый пиздец! Я как сам бывалый честно в ахуе. В тюрьме даже таких не встречал. Возможно это психическое отклонение при котором двое нашли друг друга?

раскрыть ветку 71
+54

ЭТО ТЫ В ИНТЕРНЕТЕ ТАКОЙ СМЕЛЫЙ, А В РЕАЛЕ УСЛЫШИШ ВЫСТРЕЛ НА ПЛЯЖЕ И ПОБЕЖИШ МЕНТАМ ЗВОНИТЬ

раскрыть ветку 3
+22

После этих слов выбирай 1) В Загс. 2) В лес. В интернетесмелыйочкомочкомоталсидел#

+4

Да. Побегу естественно.

+2

Вы знаете, если таким уебать со спины веткой помосивнее то они роняют оружие и потом добивать ногами. Но это лютый пиздеж так как если дебил достанет ПМ на пляже то отхватит в нынешних реалиях пизды

+144

А возможно постановочка.

раскрыть ветку 40
+25

Ты недооцениваешь человеческий долбоебизм

раскрыть ветку 3
+224
Постановочная отсидка, свадьба портаки и ребенок)
раскрыть ветку 27
+7
Если это постановка-то они просто гуру троллинга. Но что-то я сомневаюсь.
+12
Да, действительно может троллинг? Чтобы пуканы подорвать?
раскрыть ветку 2
+5

я вот тоже думаю, что это жЫр

+3

Но нахуя так масштабно?

раскрыть ветку 1
+2

поверь есть такие ебланы.

+7

Может это как с мотошвейными войсками. Когда человек отслужил в армии и кроме нее ничего не знает и не признает и люди делятся у них на тех кто служил и нет.

Так и здесь, если реально сидел, с детства тёрся среди сидевших и дамочка такая же. Впечатлительная.

"Не сидел - жизни не видел"

раскрыть ветку 2
+3

Не сидел - не мужик, как некоторые подобные персонажи говорят. Я серьезно.

0

Все может быть.

+13

вспоминается выражение "наглый, как колымский пидорас".

+1

А чо там за звезды у него на плечах, он в авторитете?

раскрыть ветку 19
+87
Розы ветров наколол, проектировщик наверное)
раскрыть ветку 7