Сегодня со мной произошла вот такая история...

Сидим значит с подругой во дворе на скамейке,разговариваем,сок пьем. Видим, идёт какой то странный тип ( пьяный или сам по себе ненормальный) и несёт щенка, но не просто несёт, а за заднюю лапу его держит и вниз головой. Идёт и смотрит на нас. Мы не обратили внимание. А потом он начал подходить ближе,смотрит на нас и подходит ближе,ближе...Нам стало как то не по себе. Когда он подошел к нам совсем близко он задал вопрос: " Девчонки,ножик есть ? " Тут мы совсем испугались. Я достала телефон что бы если что ментов вызвать. Моя подруга осмелилась спросить зачем ему нож. А он показав нам маленькую собачку сказал: " Та вот порезать щеночка хочу". Эту фразу он произнёс с улыбкой на лице. Мы сидим в шоке. Моя подруга дрожа сказала что ножа нет. Он посмотрел на нас ещё раз и ушёл. Я просто ничего не могла сказать. Пять минут я сидела и не двигалась. Тогда моя подруга выдала:" Ну что, пойдём собачку спасать ?" Я сказала ей что она сошла с ума. И что я не пойду никуда. Мало ли что этот псих сделать нам может. Но подруга уперлась как баран и сказал что нечего бояться и позвонила своему брату ( брат боксом занимается) Когда брат пришел, мы взяли палки и пошли по следам это маньяка. Все что там было, происходило за домом.Когда мы туда пришли...Эмм...собаки вообщем то уже не было.Брат моей подруге подошел к тому чудаку и спросил где щенок. Тот только поржал и тут...из за угла...выходит целая банда. Человек десять может больше. Мы не думая со скоростью света убежали.Думали позвонить копам...Но потом передумали. На улицу пока не выходим.