43

Сам сделаю)

Всем привет) Зовут меня Алексей, имею не большую сеть по ремонту обуви,часов, замков и другой мелочи в столице нашей родины. Не рекламы ради, а для людей которые хотят делать данные виды работ сами, готов оказать помощь. Думаю ни для кого ни секрет что многие виды работ мы с Вами можем выполнить сами так как они не являются такими уж сложными как это может показаться на первый взгляд!!! Это косается всех сфер, ни только моего профиля.... Если у кого есть вопросы, просьбы о совете, обращайтесь буду рад помочь) от Вас лишь фото (обуви, с часами сложнее) и я дам консультацию как можно это исправить в домашних условиях!

Дубликаты не найдены

+1

Добрый вечер! У моей обуви всегда одна и таже проблема: стирается подошва - то на пятках, то ближе к носку. Видимо из-за осанки) При это сам верх остается в хорошем состоянии! Вопрос - есть ли где то интернет-магазин, где можно приобрести подошву целиком, и подкладки, типа стелек (на знаю как они точно называются) понятно, что для каждой обуви подошва будет разной, но если и выбор большой, то и подобрать можно что то подходящее. Было проще эту подошву поменять, перешить или переклеить. Хочу сам просто попробовать на самых простых кедах.

+1

Добрый день!

Давно интересует вопрос, а дойти и спросить у специалистов все как-то не получается.

Суть: в кроссовках постоянно протираются задники (с внутренней стороны). Это чинят? И есть-ли вообще смысл тратить на это деньги или лучше сразу новые покупать ?

Заранее спасибо !!!

раскрыть ветку 1
+1
Добрый день, конечно же это можно сделать, причём задник можно восстановить как таким же материалом(сетчатый текстиль для кроссовок различных цветов) так и кожей, что раз и на всегда исправит эту проблему! Когда будет подобный ремонт в работе у кого либо из мастеров, обязательно запилю пост с фото отчётом)
0

Подпишусь, авось чего пригодится ..

0

а писать сюда,или можно ссылку на вк?

раскрыть ветку 1
0
Да, можете сюда)
0

Добрый день, как можно растянуть обувь? Купила туфли, но в носке очень жмут(

раскрыть ветку 3
0

я растягивала так- намочить туфли, в них запихать полиэтиленовый пакет с водой и отправить в морозилку. вода при замерзании расширяется и немного растягивает туфли. но сушить лучше тоже на ноге с толстым носком иначе может скукожится обратно.

0
Здравствуйте, ну тут вопрос о том какая кожа и насколько они вам малы, не однократно слышал от клиентов что они пропитывали обувь спиртосодержащеми жидкострями и носили дома на плотный носок) сомневаюсь в действенности данного способа, но все же... А вообще есть в продаже неплохие средства для устронения жмучих мест( но это скорее для небольшой коррекции) и услуги по ростяжке в салонах по ремонту, средняя стоимость в Москве около 400р!
раскрыть ветку 1
0

Спасибо за ответ!) Кожзам, жмут по бокам в носке, не критично, но спустя время больно становится. Слышала еще про окунуть в кипяток, но боюсь, что останусь без туфель после таких экспериментов.

0

Алесей День добрый Так может лучше вам видеоблог создать,а то выкладывают в ю туб много ,а чего то дельного не найти.

раскрыть ветку 1
0
Прмоему такие уже есть) просто часто читаю пикабу и такой формат более удобен для прямого общения✌️
-1

О, я как раз раз сейчас сижу в ВК бесплатно консультирую по одному вопросу, который потенциальный заказчик - сам решить может при желании, и не надо специнструмента.

Потенциально я лишил себя халявных 2 т.р. за 35 минут.

P.S. Нечто связанно с электроникой.

раскрыть ветку 5
+2
Ну могу только пожелать всем нам побольше таких спецов как Вы))) в мастерских за деньги в пикабу за карму✌️ успеха в бизнесе)
раскрыть ветку 1
0

Ну мне реклама уже не нужна в этой области.

Я там с 2010 года.

Уже бы и откреститься давно пора, бабушку нанять какую, чтобы отшептала мое прошлое, уже и группу забросил, а все равно периодически: "Я от Иван-Ивановича".

Потратить немного времени, и настрочить один коммент на 1200 знаков за мало-мало времени, да с картинками не такой уж труд для меня.

Может тот кому коммент пишу в таких случаях - как я ранее - на этом заработает.

0
Вы какой - то странный бизнесмен.
Вы точно бизнесом занимаетесь?
раскрыть ветку 2
+1

Правильнее бы сказать - ебанутый. Впрочем я этого и не отрицаю даже.

Просто та область про которую я писал - настоебала простите меня за мой клингонский - до сблеву.

Я в другую область уйти хочу.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: