69

С Новым Годом! Чудесный подарок из Рузы =^.^=

Посылочка прилетела ко мне еще 22 декабря, но, по техническим причинам, открыть я ее смогла только сегодня. Эх, кто бы знал, КАК тяжело далось мне ожидание, но, оно того стоило!

Этот волшебный подарок подарил настоящую сказку и зарядил отличными эмоциями в первый день  нового года=) 

С Новым Годом! Чудесный подарок из Рузы =^.^= Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Тайный Санта

Милая Юленька из г. Рузы, большущее тебе спасибо! Поздравляю с Новым Годом, желаю много позитивных эмоций, радостных событий и волшебных впечатлений=))

С Новым Годом! Чудесный подарок из Рузы =^.^= Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Тайный Санта

Дубликаты не найдены

+6
Эхх...набор отравы для кота =( за что ж вы кота вискасом и фрискасом или феликосм кормите? Коту желудок забьете и помрет животинка же
раскрыть ветку 5
+3

А Вы к кому обращаетесь то?  Я нигде не упоминала, чем кормлю своих животных, а даритель, возможно, вообще не имеет кошек, что бы понимать, что им полезно/что не очень/что совсем нет. Но, т.к. я в своих интересах указывала наличие котиков, то человек и сделал приятно. Это, в первую очередь, стоит рассматривать как знак внимания ко мне и моим питомцам=)

раскрыть ветку 1
+1
Ну, да, прошу прощения.
Просто...при виде вискасов, прям злость берет. Жалко животных становится.
0

чего это от вискаса желудок забьется? это ж еда

раскрыть ветку 2
0
Ах да...и ещё ...посмотрите на своего кота. Его шерсть блестит? Отражает свет? Он активен? Шерсть должна блестеть, если она тусклая или матовая, обратитесь к вет врачу. Скорее всего кот уже болен и у него явно плохое питание. Он не получает достаточно питательных веществ и витаминов
Иллюстрация к комментарию
0
Ну, вискас это самый дешевый корм, у которого в составе нет ничего полезного. Только зерновые (крайне вредные для животного в таких количествах. А учитывая низкую питательность, нормальному коту,за раз надо отдавать 2 пакетика точно (или двойную дозу сушки), так же там основой в составе служат кукуруза, загустители и всякое такое...мясо на последнем месте, и то, не совсем мясо, а суб продукты - кожи да рожи всякие. И того, за 10 рублей, вы даете коту порцию отвратительной баланды из кукурузы, пшена и подобной хрени, которая в желудке кошек не переваривается и не дает коту нормального насыщения. Проще говоря, вы можете с таким же успехом забрасывать в кота монетки, думая что он будет сыт и здоров, но иногда звенеть. За нормальный корм,вы даже не переплатите. Он выглядит дороже, но его требуется гораздо меньше...какая разница, сожрет у вас кот 2 пачки за раз по 10 рублей и будет голодный, или сожрет пачку нормального корма за 25-30 (уже хороший корм) и среди дня немного сушки сьест и будет сыт весь день. И вечером такую же пачку дали, и все...кот доволен и здоров.
0

Какой замечательный задумчивый котик! красавец! А вторая фотка просто волшебная, я оторваться не могла. Какая классная идея! С Новым Годом Вас! Всего самого хорошего!

раскрыть ветку 1
0

Спасибо!=) И Вас с Новым годом!

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: